31.01.2014  09:54   Павел Козаченко

В центре Харькова в типографию полетел коктейль Молотова (Дополнено комментарием МВД)

31 января ночью в типографию по улице Кравцова полетел коктейль Молотова.


В центре Харькова в типографию полетел коктейль Молотова (Дополнено комментарием МВД)

Злоумышленники разбили окно и кинули зажигательную смесь.

Как говорят представители харьковского Евромайдана, они связывают нападение с тем, что в этой типографии печатались их листовки.

Как сообщили в ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области, 31 декабря  около 6 утра в дежурную часть Дзержинского РО города Харькова обратился 52-летний харьковчанин. Он заявил о том, что около 02-30 неизвестные облили окно офиса частного предприятия, расположенного по переулку Кравцова, легковоспламеняющимся веществом, в результате чего произошло возгорание окна, которое было ликвидировано заявителем.

Правоохранители установили, что указанное предприятие предоставляет услуги в сфере полиграфии. Правоохранители изъяли вещественные доказательства, а именно пластиковую бутылку с остатками жидкости, которая направлена ​​на экспертизу. В результате происшествия никто не пострадал, в результате возгорания повреждено окно офиса.

Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по ч.2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 10 лет.

Сейчас правоохранителями проводятся все необходимые меры для установления лиц, совершивших данное правонарушение. Свидетели происшествия опрошенные. Ведется проверка

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 14

Оставить комментарий

Адольфович // 2014-01-31 09:05:41 // Ответить
Привет от Гепы ))))))

гость // 2014-01-31 09:34:54 // Ответить
В ответ на это харьковские депутаты одели на сессию по две футболки от "беркута" ;)

Одессит // 2014-01-31 09:42:33 // Ответить
Смешно? Только тупой и ленивый народ достоин таких правителей, с их приветами.Беркут - есесовцы. Слава Украине. Добкиных в рашу.

Александр // 2014-01-31 09:59:57 // Ответить
Не надо лохматить бабушку,Кернес правильно рулит,так и надо.Беркут,это не зажравшиеся участковые,он поддерживает порядок,иначе будет то же,что в Киеве.Этого мы здесь не допустим,удавим гадов всех до единого.

гость // 2014-01-31 10:10:30 // Ответить
Александр. Обалдеть, как правильно. Судя по его... риторике, сбавлять обороты он не намерен. А потому скоро харьковчане увидят, что "добрый бандит" - это не столько "добрый", столько, все-таки,- "бандит". Если с домофонами пока не проканало, проканает с чем-то другим. Пример бандюков-спортсменов народ не настораживает. А напрасно...

серж // 2014-01-31 10:22:09 // Ответить
Если бы захотели, то сожгли бы.Cам пидор поджог

Свобода // 2014-01-31 10:25:29 // Ответить
Замість тюрми вони пішли у владу,тепер грабують,нищать,продають. Відкрито роблять злочини і зраду,ще реформаторів із себе видають...Злочинам добкінам,кернесам... строку давності не буде, а зомбовані слобожанщини беруть великий гріх перед собой,дітьми,онуками,майбутнім... Ганьба шулерам-наперсточникам,перевертням-пристосуванцям,бандитам,рабам-безбатьківщинцям! Слава Україні! Героям-слава!

Одесситу // 2014-01-31 10:53:13 // Ответить
Одессит,а ты сколько в Одессе обитаешь?То,что не коренной-однозначно!И какой Украине "Слава"?Бандеровской?Вообще,такой нормальный расклад,то,что творят "рэволюцЫонэры"-все классно и правильно,только получают равноценный ответ-вони,на всю страну.И про ментов вспоминают,которых уже полностью с дерьмом смешали,а все туда же-защитите,разберитесь,накажите.Вы уже настроили против себя ту,очень не малую часть людей,которые не поддерживали ПР!Но и с вами,мнимыми патриотами рядом не станут,скорее даже станут против вас.Более того,уже становятся.Просто беспредел начинает доставать.

Александр // 2014-01-31 11:06:29 // Ответить
Причем здесь домофоны.Причем тут бандиты во владе.Причем тут бандиты спортсмены.Что еще не понятно,идите и работайте в парламенте,идите и голосуйте на выборах ,а не сидите дома,а потом воете как волки,мол не наши пришли к власти,сами такие.Нах.ен я должен страдать от этих говнюков долбанных революционеров,они готовы каждые четыре года бузу устраивать,а я должен под них подстраиваться,большую кукумаку им в ср.ку.Нехрен делать в том долбанном евросоюзе,нехрен,кто не понял, пусть своими мозгами пораскинет,а не слушает дебилов проплаченных,особенно вредно смотреть на ночь 5канал Геббельса Порошенко,вредно для психики морально неустойчивого харьковчанина.

1106 // 2014-01-31 11:07:10 // Ответить
Вы уже определитесь что там произошло. А то одни пишут, что забросали типографию бутылками, другие, что только облили окно и подожгли (по словам очевидца и потушившего это возгорание). Кстати. От исторического музея танк угнали, чтобы с его помощью разгромить типографию.

гость // 2014-01-31 18:42:46 // Ответить
тупой и ленивый народ это бандеровцы смерть фашистам