31.12.2013  17:03   Александр Казайкин

В Австралии поступил в продажу набор «Месть бывшему»

В Австралии реально поступил в продажу набор из восьми предметов «Месть бывшему».


В Австралии поступил в продажу набор «Месть бывшему»

Набор выпустил австралийский бренд Her Royal Flyness.

Причем сумка из восьми предметов подойдет как парню, так и девушке.

Предметы в сумке – все из голубого цвета. Отсюда вывод: набор все-таки больше подходит парню. Хотя черт их знает, этих австралийцев, может, у них все наоборот? Антиподы, все-таки.

В комплект входят: маска из плотной материи а-ля Pussy Riot – женской экстремисткой организации. Они обожают работать на публику, кстати. Еще в наборе – кожаные перчатки (все того же голубого цвета), плоскогубцы, кастет, шприц, веревка, скотч, и самое главное – пузырек с ядом. Пузырек с ядом смертельный, я полагаю, или как? Полусмертельный?

Но к слову, цена у набора бешеная: сумка со всем содержимым стоит 1850 долларов. С другой стороны, что такое почти 2000 долларов по сравнению с разбитым сердцем.

Компания открытым текстом говорит: все эти предметы должны доказать бывшему, КАК он ошибался, когда порвал с близким ему человеком.

Невзирая на элегантное и, я бы сказал, ироничное воплощение идеи, авторов сразу обвинили в насилии – еще бы, такие смертоносные предметы. Но у меня лично сложилось впечатление, что производители бренда специально добивались этого.

Так сказать, когда все человечество движется к пониманию мира в самом широком смысле, авторы набора сознательно пошли против течения.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день