16.12.2013  09:48   

Антимайдан: акция в поддержку власти стала бессрочной

В Мариинском парке в Киеве прошел митинг в поддержку действующей власти, собравший более десяти тысяч человек.


// liga.net
Антимайдан: акция в поддержку власти стала бессрочной

Митинг начался с выступлений народных депутатов от Партии регионов Михаила Чечетова и Нестора Шуфрича, которые поблагодарили собравшихся за поддержку Президента Виктора Януковича, пишет УНИАН.

Шуфрич отметил, что митинг переместился с Европейской площади в Мариинский парк во избежание провокаций.

Согласно сообщению пресс-службы Партии регионов, размещенном на официальном сайте, митинг является бессрочным и будет продолжаться до тех пор, пока ситуация в стране не стабилизируется.

«На митинг приехали граждане из разных регионов страны, выступающие против эскалации конфликта и раскола страны, среди которых – представители трудовых коллективов, студенты, пенсионеры, госслужащие, народные депутаты, политики. Все они стремятся к одному – стабилизации ситуации в стране, достижению мира и согласия в обществе», – говорится в сообщении пресс-службы.

Лидер общевоинского союза Олег Калашников заявил со сцены, что против участников акции в Мариинском парке и украинской власти развернута масштабная информационная война. В частности, по его словам, прошла информация о том, что акция досрочно завершена.

«Это неправда, мы никуда не уходим, мы продолжаем нашу бессрочную акцию», – цитирует Калашникова ЛІГАБізнесІнформ.
 

Источник:   ЛІГАБізнесІнформ, УНИАН
Тэги:  пр, евромайдан, шуфрич, антимайдан
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 4

Оставить комментарий

Валерий // 2013-12-16 18:14:30 // Ответить
Господи,вразуми скудоумных. Кому вы клоуны нужны. Собирайтесь за 30-сребренников и развлекайте друг друга. Это сборище в Мариинском парке и действие властей говорит только о отсуствии у власти морали и чсести. Ни в каком государстве мира правительство не оставалось и часа ,еасли бы допустили до митингов жителей страны,а тут многомиллионные акции и никакой реакции. У власти люди без чести и совести и это уже факт бесспорный.

88 // 2013-12-16 20:32:15 // Ответить
бессрочно бедных людей будут туда возить...ужас

Андрей. // 2013-12-17 14:40:00 // Ответить
Валерий, а сборище на майДЫНЕ, это не сборище клоунов. Что эти люди делают на митинге в рабочие дни? Получается им нечем заняться. Донбасс приехал на выходные, а каличина там уже месяц днюет и ночует. Бездельники! Эти области обуза для Украины, так они еще и вякают. Все время жопы европе лизали и теперь хотят теперь уже легально! Они никогда не были Украиной - то под польшей, то под австро-венгрией. Оттуда к стати и подарочки - прапорец ж\б и символ черта - вилы. Хороши символы "государства". А полупоголовное прислужничество фашистам, это классно, да? И теперь это быдло при поддержке всемирного жидовства, их бабок и инструкторов пытается диктовать свои условия для действительно работающих людей. Господи, дай силы президенту не поддаться на шантаж! Люди! Не просрите страну в очередной раз!

ЮЛИЯ // 2013-12-19 11:36:46 // Ответить
Закрой свой рот - надоели до предела... Значит ВЫ люди а те кто думает не так как вы "Собирайтесь за 30-сребренников и развлекайте друг друга" ето что такое за наглость если я могла посадила б вас суток на тридцать без еди и воды- дармаеды!!!!!!!!!! Мне просто интересно как можно не работать хоть пару дней - вам не в ЕВРОПУ а в ЖОПУ

 
 
 

В этот день