01.12.2013  12:45   

FEMENистки включились в борьбу за Евроинтеграцию (ФОТО)

Активистка FEMEN разделась у ворот Киево-Печерской лавры. Девушка появилась в образе Ангела Смерти.


// kp.ua
Активистка разделась у ворот Лавры

Об этом пишет Комсомольская правда в Украине со ссылкой на официальный сайт движения.

«Ангел Смерти появился у ворот Киево-Печерской лавры с серпом в руке и пророческим девизом на теле: «Диктатура должна умереть».  Пришло время отвечать за бандитизм», – говорится в сообщении движения.

Напомним, 30 ноября, около 4 утра, «Беркут» силой разогнал Евромайдан на площади Независимости от митингующих. Были задержаны 35 человек. За медицинской помощью обратились 35 человек. 7 из них госпитализированы.

Президент Украины Виктор Янукович опубликовал обращение к украинскому народу после событий, которые произошли в ночь с 29 на 30 ноября.

Зампредседателя Харьковской облгосадминистрации Юрий Сапронов осудил действия сотрудников спецподразделения «Беркут», которые ночью избили людей на Майдане Незалежности в Киеве.

Также действия правоохранителей осудила нардеп Ирина Бережная.

В Интернете появился список людей, которые пострадали в результате разгона Евромайдана.

Между тем, Окружной административный суд Киева запретил митинги на Майдане, Европейской площади, улицах Банковая, Грушевского, Богомольца с 1 декабря 2013 по 7 января 2014 года


 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 3

Оставить комментарий

Толик // 2013-12-01 14:57:38 // Ответить
нечего из "Беркута" и Януковича делать делать козлов отпущения. Пусть посмотрят, как разгоняют придурков в Польше, в Испании итд. И пусть объявят персонами нон грата всех европарламентёров, а то слишком распоясались. Этих майданников давно уже надо было разогнать.

razer // 2013-12-01 15:54:35 // Ответить
зачем разгонять - люди деньги отрабатывают ))))

Правильно // 2013-12-01 17:55:55 // Ответить
Куда им до Европы, это вандалы, и правильно сделали что разогнали и хороших пинков надавали. Вести себя не умеют, а туда же в Европу захотелось!!!

 
 
 

В этот день