09.08.2013  10:55   Павел Козаченко

ПриватБанк открыл кредитную линию «Украгрозапчасти»

ПриватБанк и ООО «Украгрозапчасть» (Харьков, Украина) заключили договор о предоставлении одному из крупнейших украинских поставщиков запасных частей для агротехники кредитной линии на сумму более 600 тыс. долл. США. Как отметили в банке, кредитные средства будут направлены на финансирование поставок запасных частей и дополнительного оборудования для сельхозтехники зарубежного производства, что позволит обеспечить бесперебойную работу в ходе стартовавшей в Украине уборочной кампании.


Приват банк открыл креитную линию крупному предприятию

“Получение финансирования банка позволит нам обеспечить поставки современных комбайнов, качественное и своевременное обслуживание техники, работающей в крупнейших аграрных регионах Украины - от Полтавы до Херсона и Сум, - говорит директор ООО "Украгрозапчасть"  Олег Корчмарь.

На сегодняшний день объём финансирования, предоставленного ПриватБанком предприятиям агросектора, превышает 11 млрд. грн. Компании агропромышленного комплекса могут воспользоваться в ПриватБанке специальными программами финансирования закупок ГСМ и запчастей, обновить свой технический парк на условиях лизинга. Кроме того, с мая 2013 года каждый клиент-аграрий сможет воспользоваться инновационной технологией гарантированных платежей. Она позволит быстро и без лишних затрат и формальностей получить от банка гарантию своевременной оплаты в адрес поставщиков сырья и материалов по предоставленным отсрочкам платежа.

“Всесторонняя поддержка отечественных сельхозпроизводителей, в том числе доступными кредитными и лизинговыми программами, на наш взгляд, сегодня выходит за пределы исключительно банковских операций в плоскость поддержания конкурентоспособности нашей страны на мировой арене", - говорит директор Харьковского регионального управления банка Андрей Терещенко.

ООО «Украгрозапчасть» была основана в мае 1991 года, на рынке уже более 20 лет. Основным направлением деятельности является оптовая и розничная торговля сельскохозяйственной техникой отечественного и импортного производства, а также  запасными частями для автомобильной и тракторной техники. Ассортимент реализуемой продукции составляет более чем 20 000 наименований запасных частей, в наличии со складов, и более 30 000 под заказ. ООО «УКРАГРОЗАПЧАСТЬ» является официальным дилером основных заводов-производителей сельхозтехники, тракторов и автомобилей, таких как: ОАО «ХТЗ», ОАО «ЗМЗ», ОАО «Костромской завод МОТОРДЕТАЛЬ», «РОСТСЕЛЬМАШ», ОАО «Гидросила», Ярославский моторный завод, Камаз, Минский автомобильный завод и др.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день