09.08.2013  09:27   

На станции метро «Героев Труда» делают дополнительные выходы: как будет ходить наземный транспорт

Движение транспорта по ул. Академика Павлова, на участке от ул. Героев труда до выезда из разворотного круга автобусов, закрывается с 23:00 11 августа до 24:00 15 августа.


// city.kharkov.ua
На станции метро «Героев Труда» делают дополнительные выходы: как будет ходить наземный транспорт

Как сообщили в Департаменте транспорта, это связано со строительством дополнительных пешеходных выходов ст. м. «Героев труда». 

Кроме того, 25-27 августа будет запрещено движение трамваев по ул. Героев труда и ул. Академика Павлова, на участке от ул. Героев труда до пер. Салтовского, с организацией движения трамваев следующим образом:
№16Г: не курсирует;
№27Г: не курсирует;
№26: 602 микрорайон – Салтовское шоссе – ул. Академика Павлова – ул. Веринская – ул. Матюшенко – ул. Веснина – парк им. Горького (Лесопарк).

С 28 августа до завершения строительства дополнительных пешеходных выходов ст. м. «Героев труда» будет ограничено движение транспорта в районе перекрестка ул. Героев Труда и ул. Академика Павлова. Движение будет организовано в соответствии со схемой организации дорожного движения на период реконструкции пешеходных выходов ст. м. «Героев труда».

На это время движение трамваев №16Г, 26 будет организовано по временной одноколейной трамвайной линии по ул. Героев труда, а также будет запрещено движение трамваев по ул. Академика Павлова, на участке от ул. Героев труда до пер. Салтовского. Трамваи будут ходить следующим образом:
№16Г: Салтовская – пр. Тракторостроителей – ул. Героев труда – ул. Шевченко – Журавлевский гидропарк;
№26: Юго-Восточная – пр. Тракторостроителей – ул. Героев труда – ул. Шевченко – ул. Матюшенко – ул. Веснина – парк им. Горького (Лесопарк);
№27Г: не курсирует.

Напомним, с 23:00 11 августа перекресток, где ведется строительство ст. м. «Победа», будет закрыт в связи с дальнейшими работами по станции.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день