04.04.2013  08:32   

Харьковчане идут в разрешительный центр за консультациями по вопросам имущественных прав

В консультационном окне, которое работает на базе Единого разрешительного центра, наиболее часто предоставляют консультации по вопросам регистрации и перерегистрации имущественных прав.


// city.kharkov.ua
Наиболее часто харьковчан консультируют по вопросам регистрации имущественных прав

Об этом сегодня, 3 апреля, сообщила заместитель директора Департамента предпринимательства и потребительского рынка – начальник управления предпринимательства и разрешительных процедур Ирина Синицкая.

По ее словам, также гражданам предоставляют консультации по вопросам налогообложения, получения разрешительных документов. Консультации предоставляются как предпринимателям, так и частным лицам.

Ирина Синицкая рассказала, что такие консультации предоставляют почти каждый день уже в течение года. Тематику консультаций определяют путем анкетирования, проводимого в здании ЕРЦ, где люди могут подсказать, какие именно вопросы их интересуют больше всего. На сайте Единого разрешительного центра пользователи могут ознакомиться с графиком проведения консультаций.

Также заместитель директора департамента сообщила, что время работы самого центра по обслуживанию предпринимателей планируют увеличить.  В частности, в планах руководства центра сделать субботу рабочим днем, а время работы центра в будние дни продлить до 20:00.

Напомним, весной харьковский Единый разрешительный центр планируют переименовать в Центр единых услуг.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день