08.11.2012  15:46   

Харьковских школьников ожидают сразу три новогодних мюзикла

Сразу три новогодних мюзикла – «Бременские музыканты», «Буратино», «Хоттабыч» – ожидают харьковских школьников младших классов в этом году.


// vk.com
Харьковских школьников ожидают сразу три новогодних мюзикла

Как сообщила директор Департамента культуры Светлана Бабицкая, если раньше новогодняя елка Харьковского городского головы и председателя Харьковской облгосадминистрации проводилась во Дворце спорта, в этом году представления пройдут в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета им. Н. В. Лысенко. Новогодние спектакли покажут актеры ХНАТОБа.

По словам Светланы Бабицкой, репетиции идут уже полным ходом.

Откроется новогодняя елка 25 декабря спектаклем «Буратино», начало представления в 11:00 и 14:00. В это же время спектакль покажут и 26 декабря. 27 и 28 декабря маленьких зрителей ожидает мюзикл «Хоттабыч», а 3, 9 и 11 января – «Бременские музыканты».

Напомним, главным событием торжественного открытия Елки Харьковского городского головы и губернатора Харьковской области в 2012 году станет премьера мюзикла «Бременские музыканты».

Напомним также, что в прошлом году был продемонстрирован грандиозный мюзикл «Питер Пен». Спектакль посмотрели более 50-ти тысяч школьников.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день