08.11.2012  09:31   

Путин спасает Тимошенко из тюрьмы: новая игра-бродилка покорила Интернет (ВИДЕО)

В Интернете набирает популярность новая компьютерная игра «Володя и Юля». В ней Путин, похожий на агента 007, прокрадывается в тюрьму, чтобы вызволить из-за решетки Юлию Тимошенко.


// Подробности
Путин спасает Тимошенко и прячется от Януковича и Ющенко

Игра, разработанная интернет-сайтом «Новый регион», что называется, основана на реальных событиях. Ведь сам Владимир Владимирович не раз выступал «за справедливое и беспристрастное рассмотрение» дела Тимошенко, пишет Комсомольская правда в Украине.

«Бродилка» начинается, собственно, с подземных казематов, в которых содержится персонаж Тимошенко. Фирменная коса, белое платье – не узнать экс-премьера невозможно.

«Путину» нужно провести ее через коридоры из мрамора с характерными люстрами а-ля «Верховная Рада», коридоры «под дерево» (намек на Администрацию президента), после – «эвакуировать» на вертолете над крышами известных киевских сооружений – Лавры, Администрации президента, депутатской гостиницы «Украина».

«Тимошенко» бежит бодро – и не скажешь, что спина больная… Все это время в беглецов бросают гранаты, стреляют, догоняют на вертолете и вообще пытаются остановить любыми способами. Делает это, конечно, «Виктор Янукович» – его персонаж появляется в игре чаще других и присутствует на всех ее этапах (в казематах, на «вертушке» и даже с пропеллером, как у Карлсона).

Еще среди негативных персонажей: «сотрудники спецслужб» в черных очках, «коммандос» в касках и… Виктор Ющенко – он встречает беглецов с острыми вилами, почему-то в сессионном зале Верховной Рады (как известно, политсила экс-президента не прошла в парламент).

Сами политики, к слову, с юмором восприняли игру – нескольких депутатов «поймали» за планшетами в Верховной Раде, а регионал Ярослав Сухой прокомментировал «Володю и Юлю» в стиле «пускай смеются над собой».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день