12.09.2012  14:03   Павел Козаченко

ГАИ ищет свидетелей смертельного ДТП на Харьковщине

УГАИ Харьковской области ищет свидетелей ДТП, которое произошло 9 сентября в селе Ольшаны Дергачевского района.


В ДТП погиб мужчина

По информации правоохранителей, на автодороге Харьков-Сумы неустановленный автомобиль, который двигался в сторону Харькова, совершил наезд на пешехода, местного жителя, и с места происшествия скрылся. Пострадавший мужчина во время госпитализиации  скончался в машине скорой помощи.

Согласно показаниям свидетелей, наезд на пешехода совершил автомобиль ВАЗ-2105 или ВАЗ-2107, красного цвета. С места происшествия изъято правое зеркало заднего вида.

Сотрудники ГАИ просят свидетелей данной трагедии или тех людей, которым известно о месте нахождения поврежденного с правой стороны автомобиля ВАЗ-2105 или ВАЗ-2107, красного цвета,  сообщить об этом по тел.: 7073500, 7073502 или анонимно на ящик электронной почты: [email protected].

Напомним что 11 сентября в Изюмском районе на 640-м километре трассы Киев-Харьков-Довжанский произошло ДТП с участием грузового автомобиля Газель и автомобиля ВАЗ «Калина», в результате которого погибли два человека.

 

 

Напомним, что 9 сентября в харьковском сквере «Стрелка» недалеко от подвесного мостапроизошло ДТП. Автомобиль «Инфинити» протаранил ограждение.

 

 

 
Тэги:  дтп, гаи, труп
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день