25.01.2013  11:12   Павел Козаченко

Харьковские регионалы выдвинули кандидатов на довыборы

Харьковская городская и областная организации Партии регионов выдвинули кандидатов в депутаты на промежуточных выборах в горсовет, которые состоятся 24 февраля.


В ПР определились с кандидатами

Началась партконференция городской организации ПР.

По Орджоникидзевскому району будет баллотироваться директор «Хлебокомбината «Кулиничи» Александр Гудименко, а по Октябрьскому району – глава Администрации этого района Татьяна Цибульник.

Также харьковские регионалы выдали своим новым членам партбилеты. В том числе партбилет получил советник гендиректора концерна Укроборонпром Николай Белов.

Ранее стали известны кандидаты, которых выдвигает оппозиция.

По одномандатному мажоритарному округу №12 (Октябрьский район Харькова) от оппозиции будет выдвинут экс-кандидат в нардепы Олег Дебелый (ВО «Свобода»), по одномандатному мажоритарному округу №41 (Орджоникидзевский район Харькова)  – Андрей Лобян (ВО «Батьківщина»).

Кроме того, сегодня кандидатов на довыборы в Харьковский облсовет выдвигает и областная организация ПР. Планируется, что ими станут зампредседателя ХОГА Олег Анпилогов и экс-главный милиционер Харьковщины Михаил Мартынов.

 Их соперниками будут: по 33-му округу (Дергачевский р-н) Валерий Коник (ВО «Свобода»), а по 37-му округу (Змиевской район) – редактор газеты «Змиевской курьер» Александр Сумец (ВО «Батьківщина»).

Напомним, в Харьковский облсовет и Харьковский горсовет будут проведены довыборы в связи с тем, что Евгений Мураев, Владимир Кацуба, Анатолий Денисенко и Владимир Мисик стали депутами Верховной Рады и сложили с себя полномочия депутатов местных советов.

Напомним также, что представители харьковских организаций оппозиционных политических партий 22 января подписали заявление о согласованных действиях в продолжение политической борьбы.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день