04.09.2012  15:27   Лилия Ангорская

Ограбление ювелирного магазина на Маршала Жукова. Информация МВД (ФОТО)

В понедельник, 4 сентября, около 11-00 в дежурную часть Фрунзенского райотдела поступило сообщение о том, что в ювелирный магазин на проспекте Маршала Жукова ворвались трое неизвестных в черных масках.


http://police.kharkov.ua
Следствие продолжается...

Как сообщили в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области, ударив охранника и угрожая трем продавцам предметом, внешне похожим на пистолет, злоумышленники разбили витрину и завладели золотыми изделиями. После этого грабители очень быстро покинули помещение и скрылись в неизвестном направлении.

На место происшествия немедленно была направлена следственно-оперативная группа во главе с руководством Харьковского городского управления милиции, райотдела.

Эксперты-криминалисты провели обследование места преступления. Милиционерами проводится опрос свидетелей происшествия и начат комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц злоумышленников и их быстрого разоблачения.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.


Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области

Напомним, что также 4 сентября в 10.45 в жилом доме по адресу: улица Слинько,2б прогремел взрыв. В результате взрыва пострадали конструкции жилого дома. Сотрудники МЧС эвакуировали людей.

В результате взрыва пострадали четыре человека.

Также напомним, что недавно рядом с ограбленной «ювелиркой» ночью сгорела чебуречная.

К слову, 4 марта в Харькове были ограблены два ювелирных магазина.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день