18.09.2013  19:03   Павел Козаченко

На бой Макса Бурсака с Ником Блэквеллом можно выиграть билеты у «Дозора»

Харьковчане имеют все шансы выиграть билеты на бой между украинским боксером Максом Бурсаком и британцем Ником Блэквеллом.


«Дозор» разыгрывает билеты на Бурсака

Конкурс «Троль Кличко вместе с друзьями» проводит группа «Спорт Харьков» и сайт «Городской Дозор». Победитель получит два билета на главный бой вечера.

На данный момент Макс Бурсак занимает 5-ю строчку в рейтингах WBO и WBA. Последний раз «Tiger» Бурсак выходил в ринг в июле, успешно защитив титул в поединке против британца Принца Аррона в рамках турнира «Monte-Carlo Million Dollar Super Four».

Также в этот вечер свои бои проведут Владимир Терешкин, Вячеслав Узелков, Умар Саламов, Мишико Беселия, Валентин Головко, Валерий Бражник и другие.

Перед боем гимн Украины споет Злата Огневич.

Чтобы попасть на этот бой, необходимо выполнить условия конкурса:

1. Найти и выложить в альбом  наиболее прикольные фото из жизни или спортивной карьеры братьев Кличко. При этом от одного участника – до трех фото.

2. Победитель определяется по количеству комментариев, оставленных под конкурсными фотографиями от участников сообщества «Спорт Харьков».

Стоит отметить, что засчитывается только один комментарий от каждого человека, а комментарии пользователей, которые не состоят в группе, при подсчете результатов не учитываются. Имя победителя станет известно 20 сентября в 17:00.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день