13.01.2022  07:00   

Гороскоп на 13 января для всех знаков Зодиака: что обещают звезды

Стремление к новизне способно принять любые формы, а привычные дела будут вызывать скуку. Единственное, чего следует избегать, – это споров.

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овна ожидает успех во всем, что связано с повышением его профессионального уровня и новыми горизонтами! Звезды советуют ему заняться учебой, пойти на курсы повышения квалификации, завести новое хобби или просто посетить места, где он еще не бывал. Овен имеет возможность убедиться в том, что ученье – это действительно свет. Или как минимум новые знакомства, возможности и перспективы.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Большую часть времени Тельцу придется принимать решения буквально на бегу. Однако этого мало! Ситуация будет складываться так, что ему необходимо действовать еще быстрее, чтобы успеть, – иначе он рискует упустить представляющиеся возможности. Зато если Телец проявит чудеса расторопности, то сумеет обойти конкурентов и в конечном итоге взять первый приз.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Близнецов может подвести дипломатичность. Точнее, ее недостаток, который в течение дня будет ощущаться окружающими Близнецов людьми достаточно остро. Сами же Близнецы могут даже не подозревать о том, что их резкие высказывания задевают чьи-то чувства. Более того, они вряд ли поверят, если кто-либо скажет им об этом! Однако факт остается фактом: Близнецам надо внимательно следить за своим острым, как бритва, языком. Иначе это может плачевно отразиться на их взаимоотношениях.

Рак (22 июня – 23 июля)

Рак будет просто идеальным исполнителем! Он способен ловить на лету пожелания окружающих и спокойно претворять их в жизнь. А вот на месте руководителя Рак может чувствовать себя неуютно: день не склоняет его к тому, чтобы проявлять инициативу и брать на себя ответственность за результат. Так что лучшее, что Рак-начальник может сделать – это устроить себе выходной. За то время, пока он отдыхает, Рак-подчиненный успеет переделать массу дел!

Лев (24 июля – 23 августа)

Звезды советуют Льву задуматься над тем, все ли его устраивает? Возможно, он устал от повседневной рутины? Или в его жизни назрели перемены? В этом случае Льву стоит собраться с духом и рискнуть. День вполне подходит для того, чтобы он решительно начал менять что-то в своей жизни. Это могут быть и глобальные перемены, и менее значительные обновления. Не бойтесь сделать шаг навстречу новому, иначе вы рискуете надолго застрять во вчерашнем дне!

Дева (24 августа – 23 сентября)

Залогом успеха Девы в делах станет лозунг «Знание – сила!». Ей стоит подумать о том, как поднять планку своего профессионализма, чтобы продвинуться в карьере. Возможно, Деве есть смысл пойти на обучающие курсы, заняться самообразованием или немного поработать подмастерьем у более опытных коллег. Звезды обещают, что чем больше знаний в ближайшее время появится у Девы в голове, тем больше новых дверей откроется перед ней. И тем заманчивей окажутся перспективы.

Весы (24 сентября – 23 октября)

День для Весов будет связан с поиском и обработкой информации, причем эта информация может быть взята ими из самых разных источников! Возможно, какую-то часть Весы почерпнут из энциклопедий, другую – из соцсетей, третью – от окружающих, а четвертую и вовсе составят их догадки. Но это не должно их смущать: чем больше сведений – тем лучше! Весы будут отлично ориентироваться в информационном потоке, беря на заметку рациональные зерна и отметая все ненужное.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Скорпион будет склонен судить обо всем чересчур безапелляционно и резко. Это скажется и на решениях, которые он примет, и на взаимоотношениях с окружающими. Если же речь идет о Скорпионе-начальнике, его подчиненным можно лишь посочувствовать! Для Скорпиона не существует полутонов, все окрашено черно-белой краской. Ну а поскольку белой краски у него припасено значительно меньше, чем черной, то по важным вопросам к Скорпиону лучше не подходить. Да и по неважным тоже.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Залог успеха Стрельца в делах – это люди, которые его поддерживают. В одиночку Стрелец не сделает и малой части того, что задумал, зато опираясь на единомышленников, способен перевыполнить план! Кроме того, Стрелец может с удивлением обнаружить среди лояльных ему людей даже тех, от кого он этого никак не ожидал. Прислушиваясь к их советам и заручившись поддержкой, Стрелец может смело браться за любое, пусть даже самое сложное дело.

Козерог (22 декабря – 20 января)

День Козерога обещает быть загруженным и суетливым, но продуктивным. Ему придется побегать и попотеть, однако при этом он сумеет с самой выгодной стороны показать себя в деле. Работа будет кипеть в его руках! Не исключено, что именно заслуги сегодняшнего дня со временем обернутся для Козерога переменами к лучшему в его жизни.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Водолей будет буквально излучать успех! Его внутреннее состояние гармонии и уверенности в себе способно буквально на глазах менять ситуацию и людей вокруг в лучшую сторону. Единственное, чего Водолею не надо делать, – это скромничать. Не прячьте свои достоинства, наоборот – выставляйте их напоказ. Покажите всем вокруг, что вы умеете и чего стоите. Поверьте, окружающих это порадует, а вас – приятно удивит результат.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Лучше всего Рыбам будут удаваться повседневные, текущие дела, однако к ним они сумеют подойти творчески. В самой незамысловатой работе Рыбы способны обнаружить свою изюминку, и это раскрасит их будни в яркие цвета. А вот от больших проектов и начинаний Рыбам лучше держаться в стороне – их мышление не отличается глобализмом, и они рискуют упустить что-то важное. Если же ситуация быстро начнет меняться и потребует решительных действий, Рыбы вряд ли сумеют за ней успеть.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день