26.11.2021  07:00   

Гороскоп на 26 ноября для всех знаков Зодиака: что обещают звезды

Посвятите день тем вопросам, в которых никто не сможет вам помешать или возразить. Нежелание подчиняться каким-либо правилам может создать конфликты на пустом месте.

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овну может показаться, что центр вращения Вселенной непременно должен находиться где-то рядом с ним. Ну а поскольку у Вселенной на этот счет может быть иное  мнение, Овна такая ситуация будет немало удивлять. Раз за разом он будет делать все, чтобы исправить эту ситуацию, активно привлекая к себе внимание и стараясь попасть в самый эпицентр событий. Здесь главное – не переусердствовать, так как не всегда быть в центре – хорошо.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Телец рискует с головой войти в роль домашнего тирана и диктатора! При этом самому Тельцу вполне может казаться, что он просто проявляет полезную инициативу на благо всей семье. Вот только со стороны домашних это будет изрядно походить на самодурство. Если Телец не хочет излишне накалять обстановку, ему не мешает уменьшить количество командирских ноток в своем голосе.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Если уж Близнецам придет какая-то мысль в голову, то она легко может приобрести характер навязчивой идеи. Больше того, мысли в голову Близнецов будут приходить чаще обычного, а значит и навязчивых идей может оказаться куда больше одной. В таком состоянии Близнецам лучше свести общение к минимуму, иначе разговоры то и дело будут перерастать в бессмысленный спор. Лучше уж творчеством каким-нибудь заняться. Там от навязчивых идей, по крайней мере, не будет вреда.

Рак (22 июня – 23 июля)

Раку будет трудно понять, почему самые приятные удовольствия по совместительству являются еще и грехами. Ну что плохого в лишнем пирожном или поцелуе? Одним словом, Раку логичным покажется правило: «Если нельзя, но очень хочется, то можно». В принципе, ничего плохого в этом нет, если только дополнить эту формулу маленьким пунктом: «Все хорошо в меру».

Лев (24 июля – 23 августа)

У Льва может проснуться неодолимое желание покомандовать окружающими. Что ж, если вы ощущаете в себе реальные качества лидера, то дерзайте! А вот если этих качеств в характере Льва недостает, то не стоит и пытаться. Лучше в стрелялку какую-то поиграть – там хотя бы отмену можно сделать. А еще лучше для Льва переключить свою бурную энергию на романтическое свидание – он об этом не пожалеет.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Жизнь заставит Деву побороться с обстоятельствами! Несмотря на то, что сама Дева не будет настроена на повышенную активность, какие-то события то и дело будут требовать ее энергичного участия. Кто-то из ее окружения может незаметно втянуть Деву в затяжной спор или (еще хуже) запрячь ее в решение какой-то ненужной Деве задачи. Естественно, Дева будет сопротивляться этому всеми силами – однако не факт, что ее сопротивление окажется успешным.

Весы (24 сентября – 23 октября)

У Весов есть возможность узнать что-то необычное и интересное! В этот день их жизнь будет полна ярких, феерических эмоций и впечатлений. Единственное условие – не придавать большого значения досадным пустякам. Если не обращать внимания на мелочи, день будет ярким, словно брызги шампанского. Ну а, зациклившись на мелочах, Весы рискуют всерьез испортить настроение и себе, и окружающим.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Скорпион будет испытывать трудности с самоорганизацией и дисциплиной. Удержаться в этот день в привычных рамках будет на удивление трудно, хотя именно к этому Скорпион и будет стремиться. Отсюда и внутренний конфликт, когда одна половинка души стремится к порядку, а другая – к хаосу. Вопрос лишь в том, что в его душе перевесит.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Интересы и планы Стрельца в течение дня не раз будут решительным образом меняться! Весь день его будет тянуть то в одну, то в другую сторону, и противиться этим порывам будет затруднительно. По-хорошему, чтобы добиться в этот день хоть чего-то, Стрельцу не мешало бы сосредоточиться на чем-нибудь одном. Вот только едва ли это получится – слишком уж переменчивы ветры в его голове.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Козерог рискует в полной мере прочувствовать, что такое воинственность. Нет, никакой войны он объявлять не собирается. Да и зачем объявлять? Куда удобнее начать войну без объявления, застав противника врасплох! Такие порывы будут возникать в душе Козерога неоднократно. Стоит ли удивляться, если день при таком настроении пройдет в конфликтах и ссорах?

Водолей (21 января – 19 февраля)

Водолей способен легко увлечься самыми разнообразными вещами. Эти увлечения будут накатывать неожиданно, захватывая Водолея с головой. Однако в течение дня этих увлечений может быть столько, что Водолей и сам перестанет понимать, что больше его привлекает и куда его тянет. Так что рассчитывать в этот день на его постоянство чувств не стоит. Ну, вот такой Водолей – немного ветреный и непостоянный!

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Рыбы рискуют неожиданно для себя увлечься какой-нибудь малозначимой ерундой. Впрочем, самим Рыбам предмет их увлечения ерундой казаться как раз-таки и не будет! Больше того, эта вещь способна захватить внимание настолько, что из-за этого Рыбы упустят что-то действительно важное. Поэтому строить серьезные планы не стоит. Лучше посвятить день творчеству или любви.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день