11.03.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 11 марта

День обещает массу положительных эмоций. Звезды советуют провести его в приятной компании, собрать друзей у себя или напроситься к кому-нибудь в гости.


Следите за языком, чтобы случайно не сказать то, о чем потом можете пожалеть

Овен (21 марта – 20 апреля)
Дела пойдут довольно легко и успешно, если вы станете опираться на жизненный опыт. Чтобы чувствовать себя уверенно, стоит положиться на друзей или более компетентных коллег, в надежде на их поддержку и советы. Остерегайтесь только сильных эмоций. Вечером ваше позитивное настроение может быть омрачено ссорой с близкими людьми или конфликтом, который, как вы думали, был давно решен. Сегодня у многих представителей знака есть опасность переутомиться и из-за этого навредить самочувствию.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Профессиональные задачи решатся быстро и без особых хлопот, если вы обратитесь за помощью к тем, в чьей квалификации у вас нет сомнений. Для вас очень важно сегодня избегать агрессивных людей, завистников и конкурентов. У них может легко получиться вывести вас из эмоционального равновесия. Хорошо сложатся дела в сфере личных отношений: вам удастся разобраться с собственными переживаниями и понять нужды близких. Вечером стоит отказаться от шумных компаний и физической активности.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Доля риска может помочь оживить ваши бизнес-проекты. Хорошо анализировать прошлые промахи и ошибки: вам удастся понять, что заставляло вас совершать поступки, о которых позже приходилось жалеть. Более внимательно отнеситесь к финансовым вопросам, сочетайте смелость с осторожностью. Приятным будет общение с друзьями и близкими людьми. Появятся хорошие возможности, чтобы найти пути для устранения разногласий, есть шанс сделать проблемные отношения более гармоничными.

Рак (22 июня – 23 июля)
День в основном сложится удачно. Но не стоит слишком радоваться поступлению финансовых средств сегодня: скорее всего, ваш оптимизм на этот счет окажется преждевременным. Вы можете поддаться желанию потратить гораздо больше денег на удовлетворение своих капризов, что нивелирует ваши доходы. Есть вероятность, что вы сами поспособствуете ухудшению климата в семье: шансы повздорить с близкими из-за надуманных поводов достаточно высоки. Вечером вам захочется побыть в уединении и спокойствии.

Лев (24 июля – 23 августа)
Не стоит обращать внимание на мелкие неприятности и замечания от тех, кто относится к вам предвзято. Вы можете из-за беспокойства упустить хорошие возможности, которые предоставит этот день. Не держите чувства внутри, найдите способ их выпустить, притом не высказывая раздражения, например, занимаясь спортом. Сегодня отношения с близкими не станут вызывать тревоги. Вы прекрасно справитесь с домашними обязанностями, но все же будьте аккуратны и осторожны при работе с острыми инструментами.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Скорее всего, вам придется в основном заниматься делами, которые не слишком вам интересны, а порой либо скучны, либо не имеют к вам прямого отношения. Поэтому будет весьма трудно разбудить в себе хотя бы немного энтузиазма или найти правильную мотивацию. Хороший день для занятий спортом, активного отдыха, благоприятно побыть на природе. С близкими людьми, возможно, придется разбираться по поводу вопросов, связанных с финансами и планированием семейного бюджета.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Могут возникнуть проблемы в оформлении документов или при общении с официальными лицами. Встречи и обсуждение важных деловых вопросов лучше запланировать на вторую половину дня, поскольку в это время вы будете более спокойными в эмоциональном плане, а также повысятся ваши интеллектуальные способности. В семье вы можете быть излишне раздражительными. Некоторые слова или поступки близких заставят вас действовать агрессивно и не вызовут желания идти на компромисс. Вечером хорошо бы найти время для отдыха.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Будьте осторожны – сегодня кто-то может воспользоваться вашими слабостями или малой информированностью. Если вы почувствуете подвох со стороны окружающих, то, вполне вероятно, сумеете выявить конкурентов или завистников. Могут появиться трудности в повседневной работе, разногласия с коллегами. В делах семейных вам удастся, проанализировав проблемы, найти способы, как улучшить жизнь домочадцев и свою собственную. Конструктивной окажется работа над последствиями прошлых ошибок, избавлением от вредных привычек.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Вы не будете сегодня разрываться от количества задач, но могут появиться препятствия, которые способны испортить вам день различными недоразумениями. В основном причиной этого послужит желание рискнуть единым махом справиться со всеми проблемами. Придется мобилизоваться, чтобы преодолеть свой страх. Вы не всегда сможете понять, чего хотят от вас близкие и почему поступают так, а не иначе. Лучше относиться с юмором к таким мелким недоразумениям, вы произведете хорошее впечатление на своих домочадцев.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Вы почувствуете облегчение от бремени ответственности, если вам удастся пересмотреть старые вопросы и завершить текущие задачи. В общении с окружающими не стоит быть идеалистами, старайтесь проявлять терпение и дипломатичный подход. Не самый лучший момент, чтобы налаживать старые отношения, обращаться к прошлым знакомым или друзьям. А с настоящими связями все сложится отлично: вы сумеете найти общий язык и с любимым человеком, и с близкими людьми.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Удачными окажутся решения, связанные с управлением, безопасностью и научными экспериментами. Хотя вы полностью не гарантированы от промахов, но риск в большей степени окажется оправданным и приведет если не к успеху, то к необходимому опыту. Но главный секрет побед сегодня – это умение контролировать свои эмоции. Вечер будет, скорее всего, спокойным и приятным, вы можете получить хорошие известия издалека. Это подходящее время для спокойного отдыха в компании людей, которых вы знаете давно.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Постарайтесь направить свою энергию в конструктивное русло, избегайте пустых разговоров и тем более сплетен. Тогда вы сможете в этот день добиться значительных успехов в своих делах. Если вы работаете самостоятельно, то лучше свести к минимуму сегодняшние деловые контакты. Уделяйте больше времени своим близким, особенно младшим родственникам и детям. Новые знакомства вряд ли возможны и способны положить начало серьезным и продолжительным отношениям.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день