06.07.2020  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на понедельник, 6 июля

Будьте готовы к приятным сюрпризам. Вам могут сделать заманчивое предложение, которое обещает оказаться перспективным и прибыльным.


// Facebook

Овен (21 марта – 20 апреля)
Овну не мешает принимать решения чуточку быстрее! День предоставит ему немало счастливых шансов как в делах, так и в любви. Но Овен будет склонен так долго взвешивать и рассуждать, что шансы эти могут самым досадным образом улетучиться. Чтобы не жалеть об упущенных возможностях, не забывайте: слишком много думать вредно.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Телец как никогда будет иметь шанс и настроение потратить свои деньги действительно с толком. Возможно, ему придется обойти все магазины в округе и провести перед прилавками немало часов. Тем не менее, купленные вещи будут реально нужными, а по соотношению цены и качества – просто идеальными.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Близнецы не раз получат возможность блеснуть своими талантами, показав себя в самом выгодном свете. Другое дело, что перегибать палку здесь тоже не стоит. Бывает достаточно одной удачной мысли или шутки, чтобы привлечь к себе внимание. Этот день Близнецам можно использовать для того, чтобы завести полезные знакомства, заразить окружающих своими идеями или даже найти спонсора для реализации собственных проектов.

Рак (22 июня – 23 июля)
Рак вряд ли удержится от соблазна купить в дом какую-то новую безделушку. Если не хотите стать жертвой активного шоппинга, обращайте поменьше внимания на рекламные слоганы и советы друзей. Доверчивость Рака к любой рекламе может выходить за все разумные рамки, достигая уровня абсолютной наивности и истощая кошелек!

Лев (24 июля – 23 августа)
Единственное, что может помешать Льву осуществить свои планы, так это собственная неорганизованность. Больше того, неорганизованность Льва будет то и дело путать карты не только ему самому, но и окружающим. Надо ли говорить, что окружающие спасибо ему за это не скажут? Именно поэтому Льву лучше не влезать в чужие дела, а попытаться навести порядок в собственных.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Деве не мешает внимательнее смотреть себе под ноги, потому что вероятность найти на дороге деньги очень высока. Впрочем, деньги ждут ее не только под ногами. У Девы как никогда высок шанс обернуть любое дело к своей выгоде. Пользуясь своим красноречием, она легко может найти не только союзников, но даже и спонсоров, готовых профинансировать ее начинания.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Весам ничто так не противопоказано, как шопинг. Невинный, казалось бы, поход за покупками в этот день может обернуться внушительной дыркой в бюджете. Если же Весы все-таки рискнут отправиться по магазинам, то им не мешает взять с собой кого-нибудь покрепче, чтобы держал его за руки перед прилавком. Зато у Весов здорово будет получаться заражать окружающих своими идеями и планами.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Скорпион будет ощущать явную нехватку инициативности. Какие бы цели он не ставил перед собой в этот день, до их реализации могут так и не дойти руки. Если Скорпион не хочет, чтобы день прошел впустую, ему не стоит полагаться на собственную активность. Гораздо лучше отдать инициативу кому-то более энергичному, держась в его фарватере. И все устроится само собой.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Эмоции Стрельца наконец-то вырвутся на свободу! Осторожнее: чувства в этот день вполне могут вскружить вам голову. И не только вам, но и еще кому-то рядом с вами. Впрочем, что ценно, эмоции Стрельца будут окрашены главным образом в позитивные цвета, по этой причине можно слишком уж не осторожничать. В этот день у вас будет возможность оторваться по полной.

Козерог (22 декабря – 20 января)
У Козерога возможны незапланированные приобретения и расходы. Впрочем, не надо этого бояться – звезды склоняют Козерога подходить к вопросу финансовых трат вдумчиво и осмотрительно. Так что покупки едва ли обернутся дырой в вашем бюджете. А вот пользы они могут принести немало.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Водолей должен сам стать кузнецом своего счастья! И не только своего. Окружающие сами будут тянуться к нему, отдавая инициативу в его руки. Эмоции Водолея обещают быть позитивными и заразительными (в хорошем смысле этого слова), а его задумки и планы – интересными. Вообще, этот день крайне благоприятен для новых знакомств и реализации практически любых задумок Водолея.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
У Рыб есть все шансы добиться желаемого – чего бы они не пожелали! Ну а добившись, Рыбы уже не выпустят это из своих цепких рук. И не вздумайте мешать Рыбам – в достижении цели они не остановятся ни перед чем и перешагнут через любого. Впрочем, избежать конфликта с Рыбами легко: достаточно просто не вставать у них на пути и не ставить палки в их колеса.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день