25.10.2019  06:36   

Гороскоп на 25 октября 2019 года

25 октября 2019 года никто не застрахован от мелочей, которые, появляясь из ниоткуда, будут доставлять определённые беспокойства. Возможно, сломается незаменимый домашний прибор или подведёт человек, на которого всецело рассчитывали при реализации каких-то проектов. Ближе к вечеру неприятности завершатся. Следует позаботиться о чистоте в личном пространстве и о своём эмоциональном здоровье.


// facebook

Гороскоп на 25 октября 2019 Овен

Если к выполнению любого задания вы подойдете не спеша и перед тем, как действовать, все обдумаете, то можете рассчитывать на хороший результат. Зтот день благоприятен для походов по магазинам и крупных приобретений.

Гороскоп на 25 октября 2019 Телец

Наконец черная туча перестала висеть над вашей головой, но это, увы, не значит, что всё закончится благополучно. Вы рискуете не приобрести, а потерять то, к чему стремились.

Гороскоп на 25 октября 2019 Близнецы

Сегодня любимый человек Близнецов способен приятно удивить! Возможно, он совершит что-то такое, что заставит Близнецов им гордиться. Или же Близнецы вдруг увидят своего избранника в новом свете, и будут приятно этим поражены!

Гороскоп на 25 октября 2019 Рак

Данный период окажется для вас достаточно трудным. Любимый человек может доставить немало хлопот. Но не стоит принимать его выходки близко к сердцу. Постарайтесь найти для себя приятные занятия.

Гороскоп на 25 октября 2019 Лев

Льву в делах любовных может представиться шанс исправить что-то из своих прошлых ошибок. Или как минимум в похожей ситуации их не повторять.

Гороскоп на 25 октября 2019 Дева

Ваш разум сегодня работает более эффективно, чем обычно. Это позволяет вам открывать для себя новые области знаний, с большим удовольствием и лёгкостью расширяя свой кругозор. Но будьте осторожны, ибо переизбыток честолюбия может стать сильной помехой в процессе познания.

Гороскоп на 25 октября 2019 Весы

Если вы так и будете сидеть и ждать, пока дары жизни посыпятся на вас, как из рога изобилия, вы рискуете так ничего и не дождаться. Начинайте шевелиться — нынче неплохой день для старта.

Гороскоп на 25 октября 2019 Скорпион

Теперешнее положение планет идеально для реализации ваших давнишних желаний. Если вы наберетесь мужества претворить свои идеи вжизнь, вы добьётесь успеха. Самые близкие люди поддержат вас в этом начинании.

Гороскоп на 25 октября 2019 Стрелец

Сегодня ваша мотивация может быть несколько подорвана ощущением беспокойства и нервозности. Вы можете противостоять этому, дав себе возможность отдохнуть и расслабиться с помощью медитации, прогулки пешком или спортивных занятий.

Гороскоп на 25 октября 2019 Козерог

Если вы хотите, чтобы нынешние отношения оказались продолжительнее и успешнее прежних, Вам придется что-то кардинально в себе поменять. Возможно, в любви Козерогу мешают его привычки, а может быть, образ действий или образ мыслей.

Гороскоп на 25 октября 2019 Водолей

Возможно, партнер Водолея сегодня обнаружит какой-то свой новый талант, порадует его подарком или сюрпризом. И это правильно, ведь главный секрет по-настоящему любящих людей прост: никогда не переставать удивлять другдруга.

Гороскоп на 25 октября 2019 Рыбы

Структурированный подход к работе представляет для вас большую трудность. При этом ваша непоследовательность очень скоро начинает тяготить ваших коллег. Даже если это нелегко, постарайтесь сохранять спокойствие и тщательно обдумывайте свои действия.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день