25.02.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 25 февраля

Хороший день, чтобы привести в порядок счета и проанализировать расходы, однако он совсем не подходит для важных шагов, вроде переговоров о зарплате или крупных покупок и вложений.


Финансовые вопросы обещают выйти на первый план

Овен (21 марта – 20 апреля)
Взаимодействие с окружающими способно не только помочь в рутинных делах, но и дать старым идеям новую жизнь. Многим представителям знака выпадет шанс удовлетворить свое любопытство: вы сможете получить ответ на давно интересующий вас вопрос или уточнить что-то важное. Старайтесь не отлынивать от своих домашних обязанностей, это способно привести вас к конфликту с близкими людьми. Обращайте более пристальное внимание на свое самочувствие – сегодня недомогание может оказаться началом болезни.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Деловому настрою могут помешать некоторая инертность и пассивность. Но если получится преодолеть такое состояние, то появится шанс удачно разобраться с финансовыми делами, продвинуть некоторые проекты и решить задачи, связанные с расчетами. Близкие люди сегодня окажутся на вашей стороне, вы можете рассчитывать на их поддержку как в моральном плане, так и в материальном. Берегитесь тяжелой физической работы: она может вызвать перенапряжение, привести к упадку сил.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
День выдастся не слишком легкий для дел, но вы можете вполне рассчитывать на помощь окружающих. Сегодня вам удастся быстро найти нужных людей, которые либо возьмут на себя часть ваших проблем, либо окажут содействие. Хорошо обращаться к тем, кому вы доверяете, за советом. Близкие люди тоже не окажут вам противодействия. Есть шанс найти взаимопонимание даже по тем вопросам, по которым у вас были разногласия. Старайтесь только контролировать свои эмоции: сегодня существует большая вероятность стресса.

Рак (22 июня – 23 июля)
Удачу в делах принесут коммуникабельность и добросовестное отношение к своим обязанностям. Если вы чувствуете, что вам не хватает знаний для продвижения вперед, то сегодня появится хорошая возможность заполнить существующие пробелы. Вы можете стать центром в своей семье или в компании друзей, так как будете весьма интересными для окружающих. Удачными окажутся романтические свидания, но старайтесь не возвращаться слишком поздно домой: вам понадобится полноценный отдых, чтобы сохранить хорошее самочувствие.

Лев (24 июля – 23 августа)
Удачный день для решения финансовых проблем: вы сможете обнаружить как пути для экономии, так и возможности для дополнительного дохода. Главное – не предаваться пустым мечтам и эмоциям: тогда вы застрахуете себя от пустой траты времени. Возможно, что выйдет наружу некий секрет, который вы тщательно пытались скрыть от своих близких или любимого человека. Это способно вызвать конфликтную ситуацию. К тому же вечером вы, скорее всего, почувствуете усталость и потребность в спокойной обстановке.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Оставайтесь верными себе и предпочитайте деловые разговоры пустой болтовне. Будьте более практичными, не поддавайтесь на иллюзии и эмоции. Сегодня у многих представителей знака появится возможность найти решения для вопросов, которые обременяют вас уже давно. Домашняя атмосфера будет способствовать более тесному взаимодействию с близкими или любимым человеком. Некоторые бытовые мелочи окажутся для вас интересными, например, вы сможете узнать новые возможности электронных устройств.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Очень хороший день для налаживания контактов как с деловыми партнерами, так и с близкими людьми. Если до сих пор ваши отношения с кем-то были исключительно поверхностными, то сегодня у вас появится шанс сделать их более интимными. Удачными окажутся поездки, особенно совместные с интересными для вас людьми – это тоже поможет сближению. Романтические свидания принесут радость и удовлетворение не только тем, кто ищет семейное счастье, но и состоявшимся парам. Обязательно постарайтесь вечером найти время для отдыха.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Непредвиденные обстоятельства могут вмешаться в ход ваших дел и разрушить некоторые планы. Но от этого ваша работа вряд ли станет менее эффективной. Скорее всего, неожиданности сыграют вам на руку, и вы даже сможете решить некоторые вопросы, давно ожидавшие своего часа. Личной жизни сегодня способна помешать излишняя застенчивость и неуверенность в себе. Старайтесь держаться более открыто и не избегайте общения как с близкими, так и с посторонними людьми. Вечер стоит провести в спокойной обстановке.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Вам удастся выделяться из толпы благодаря своей общительности и доброжелательности. Вы можете сегодня отличиться благодаря своей любознательности и прекрасному чувству юмора. К тому же психологическая гибкость позволит вам безболезненно приспособиться к любой ситуации. Хорошо запланировать совместное мероприятие с любимым человеком: поход за покупками или в кино смогут помочь вашему сближению. Единственное, что может расстроить вас сегодня – это снижение энергии и усталость, особенно в конце дня.

Козерог (22 декабря – 20 января)
В делах может очень помочь изучение чужого мнения и опыта. Сегодня удачный день для того, чтобы восполнять недостающие знания, задавать вопросы и искать ответы. Особенно хороших результатов удастся добиться тем, кто станет анализировать и сравнивать свою и чужую позиции. Домашние дела могут стать камнем преткновения в общении с близкими. Возможны даже конфликты на этой почве, если обе стороны не согласятся на уступки и компромиссы. Очень важно сегодня найти достаточно времени для полноценного отдыха.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Неоднозначный день для многих представителей знака: вас может ждать удача в делах, но в то же время есть опасность, что просто не хватит физических сил, чтобы воспользоваться всеми представившимися шансами. Удачными выйдут поездки, но на короткие расстояния. Сегодня вам будет легко удовлетворить свои потребности в дружеском взаимодействии. Вы можете найти новых интересных собеседников или возобновить общение с одним из ваших старых приятелей. Вечером сил окажется еще меньше – необходим отдых.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Повышенная активность и коммуникабельность будут присущи сегодня большинству представителей знака. Благоприятны деловые переговоры, обсуждение текущих вопросов с коллегами и партнерами, внедрение инноваций в рабочий процесс. В первой половине дня возможно получение важной информации, способной принести вам впоследствии прибыль. Отношения с близкими и любимым человеком преимущественно теплые, доверительные. В этот день полезно внести усовершенствования в интерьер вашего дома, устроить совместно с членами семьи уборку.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день