09.08.2012  15:31   Лилия Ангорская

В парке Артема в автомобиле нашли труп мужчины

9 августа в Харькове в парке Артема в брошенном автомобиле нашли труп 55-летнего мужчины.


// Городской Дозор
Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия

Как сообщает сайт ГУ МВД Украины в Харьковской области, сообщение о брошенном в парке автомобиле поступило в дежурную часть Коминтерновского райотдела. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что на улице Плехановской возле летнего кинотеатра действительно находится автомобиль «Chevrolet Niva», на заднем сиденье которого обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.

При первичном осмотре экспертами-криминалистами на теле погибшего были обнаружены колото-резаные ранения грудной клетки и гематомы на лице. В автомобиле обнаружен козырек «Такси».

Следственным отделом Коминтерновского РО возбуждено уголовное дело по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Сотрудниками милиции проводится дальнейшее расследование, устанавливаются возможные свидетели происшествия.

Милиция просит всех, кто что-то знает о происшествии, сообщить информацию милиции по телефонам: 737-23-46, 097-983-78-26, 102.

Напомним, утром 1 августа в Харькове возле гаражей на ул. Грозненской, 44 был обнаружен труп неизвестного мужчины.

Напомним также, что 1 июля в полдень в Ленинский райотдел милиции г. Харькова поступило сообщение о том, что по ул. Котлова обнаружен труп женщины с ножевым ранением в грудь.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день