13.05.2012  20:53   Павел Козаченко

Богатырева в Харькове собралась вспомнить студенческую жизнь

Вице-премьер-министр-министр здравоохранения Украины Раиса Богатерыва посетит в Харькове закрытие кинофестиваля «Харьковская сирень» и праздник «Выпускной» на площади Свободы.


// Городской Дозор
Богатырева приехала в Харьков

Об этом она сообщила в ходе своей рабочей поездки в Харьков.

По словам Богатыревой, несмотря на то, что она училась в Харькове, в последние несколько лет ей не удавалось приезжать сюда на праздничные мероприятия.

«Но я думаю, что необходимо вспомнить то, что было в студенческие года. Мы тогда всегда праздновали вместе с городом, харьковчанами и гостями из области, которые учились мединституте», – сообщила Богатырева.

Она напомнила, что сегодня планирует посетить закрытие кинофестиваля «Харьковская сирень», а также праздник «выпускного» на площади Свободы.

«Это не работа, это не отдых. Для меня это трогательные мероприятия. Я уверена, что много интересного увижу, а также познакомлюсь с интересными людьми на закрытии фестиваля. Что касается выпускного, то это праздник молодежи. Я уверена, что наше государство станет конкурентноспособным , благодаря молодежи. интеллекту и возможности двигаться быстро. Я хочу поздравить всех причастных с праздником Выпускного», – отметила Богатырева.

Также в Харькове она оценила работу регионального перинатального центра.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день