06.06.2012  13:31   

Появилось расписание телетрансляций матчей Евро-2012

На территории Украины официальными трансляторами чемпионата Евро-2012 выступают «Первый национальный», ТРК «Украина», ТК «Футбол».


onlyformans.ru
Болеть можно и в фан-зоне, и дома...

Как сообщает информагентство «ЛигаБизнесИнформ», ТК «Футбол» покажет все матчи турнира, «Первый» и «Украина» - по 16 матчей. Финал будут транслировать все три телеканала. Предлагаем вашему вниманию полный календарь турнира и список телевизионных трансляций.

Расписание телетрансляций матчей Евро-2012, где указано: № матча, город проведения, дата, время, матч, транслятор:

1-й тур
Матч 1: Варшава, 8 июня, 19:00. Польша - Греция («Первый», «Футбол»)
Матч 2: Вроцлав, 8 июня, 21:45. Россия - Чехия («Украина», «Футбол»)
Матч 3: Харьков, 9 июня, 19:00. Нидерланды - Дания («Первый», «Футбол»)
Матч 4: Львов, 9 июня, 21:45. Германия - Португалия («Украина», «Футбол»)
Матч 5: Гданьск, 10 июня, 19:00. Испания - Италия («Первый», «Футбол»)
Матч 6: Познань, 10 июня, 21:45. Ирландия – Хорватия («Украина», «Футбол»)
Матч 7: Донецк, 11 июня, 19:00. Франция - Англия («Первый», «Футбол»)
Матч 8: Киев, 11 июня, 21:45. Украина - Швеция («Украина», «Футбол»)

2-й тур
Матч 9: Вроцлав, 12 июня, 19:00. Греция - Чехия («Первый», «Футбол»)
Матч 10: Варшава, 12 июня, 21:45. Польша - Россия («Украина», «Футбол»)
Матч 11: Львов, 13 июня, 19:00. Дания - Португалия («Первый», «Футбол»)
Матч 12: Харьков, 13 июня, 21:45. Нидерланды - Германия («Украина», «Футбол»)
Матч 13: Познань, 14 июня, 19:00. Италия - Хорватия («Первый», «Футбол»)
Матч 14: Гданьск, 14 июня, 21:45. Испания - Ирландия («Украина», «Футбол»)
Матч 15: Киев, 15 июня, 21:45. Швеция - Англия («Первый», «Футбол»)
Матч 16: Донецк, 15 июня, 19:00. Украина - Франция («Украина», «Футбол»)

3-й тур
Матч 17: Вроцлав, 16 июня, 21:45. Чехия - Польша («Первый», «Футбол»)
Матч 18: Варшава, 16 июня, 21:45. Греция - Россия («Украина», «Футбол»)
Матч 19: Харьков, 17 июня, 21:45. Португалия - Нидерланды («Первый», «Футбол»)
Матч 20: Львов, 17 июня, 21:45. Дания - Германия («Украина», «Футбол»)
Матч 21: Гданьск, 18 июня, 21:45. Хорватия - Испания («Первый», «Футбол»)
Матч 22: Познань, 18 июня, 21:45. Италия - Ирландия («Украина», «Футбол»)
Матч 23: Донецк, 19 июня, 21:45. Англия - Украина («Украина», «Футбол»)
Матч 24: Киев, 19 июня, 21:45. Швеция - Франция («Первый», «Футбол»)

Четвертьфиналы
Матч 25: Варшава, 21 июня, 21:45. Победитель группы А - 2-е место группы В («Первый», «Футбол»)
Матч 26: Гданьск, 22 июня, 21:45. Победитель группы В - 2-е место группы А («Украина», «Футбол»)
Матч 27: Донецк, 23 июня, 21:45. Победитель группы С - 2-е место группы D («Первый», «Футбол»)
Матч 28: Киев, 24 июня, 21:45. Победитель группы D - 2-е место группы C («Украина», «Футбол»)

Полуфиналы
Матч 29: Донецк, 27 июня, 21:45. Победитель матча 25 - победитель матча 27 («Первый», «Футбол»)
Матч 30: Варшава, 28 июня, 21:45. Победитель матча 26 - победитель матча 28 («Украина», «Футбол»)

Финал
Матч 31: Киев, 1 июля, 21:45. Победитель матча 29 - победитель матча 30 («Первый», «Украина», «Футбол»).

 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день