31.05.2012  16:46   Лилия Ангорская

Билеты на концерты Бумбокс и звезды Black Eyed Peas будут продавать в фан-зоне

В ходе Евро-2012 в фан-зоне на площади Свободы в Харькове состоятся пять платных концертов звезд.


old.enciclopedia.com.pt
Taboo и Бумбокс. Остальные звезды – темные лошадки

Как сообщили корреспонденту «Городского Дозора» в пресс-службе официальной фан-зоны Евро-2012 в Харькове, платные концерты пройдут в дни, когда матчей Евро-2012 не будет – 20, 25, 26, 29 и 30 июня.

Точно известно, что 20 июня в 21.00 состоится концерт популярной украинской группы «Бумбокс». 25 июня в 19.00 на главной площади Харькова выступит участник американской хип-хоп группы «Black Eyed Peas» Джейм Гомес (Taboo), а также «Gorchitza», «TeslaBoy», «Awesomatic». Относительно остальных трех концертов информация появится позже.

Как ранее сообщал режиссер официальной фан-зоны в Харькове Олег Катков, плата за вход на концерты будет символическая.

«Это не наша прихоть. Плату за вход берет оператор фан-зоны, и он имеет на это право, так как в фан-зоне будут выступать дорогостоящие артисты», – отметил Олег Катков.

Билеты на концерты в нематчевые дни появятся в продаже с 7 июня – их можно будет купить в официальной точке продажи, которая разместится возле VIP-сектора в фан-зоне. Стоимость билетов еще согласовывается.

Напомним, программу выступления артистов и коллективов в фан-зоне на площади Свободы смотрите ЗДЕСЬ.

Напомним также, после завершения трансляций матчей Евро-2012 VIP-сектор под куполом в виде футбольного мяча на площади Свободы в Харькове будет работать как ночной клуб.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день