20.06.2012  14:34   Лилия Ангорская

Сегодня в фан-зоне состоится концерт Бумбокс: как и почем купить билет

Сегодня в фан-зоне на площади Свободы в Харькове состоится концерт популярной украинской группы «Бумбокс».


liveinternet.ru
Бумбокс выступит для харьковчан

По информации пресс-службы официальной фан-зоны Харькова, концерт начнется в 19:00. Стоимость билета на концерт – 50 гривен, для посетителей VIP-зоны – 250 гривен. Билеты можно будет приобрести в кассах, которые установят у всех входов в фан-зону. Сама фан-зона начнет работать с 17.00. Вначале на главном экране Евро-2012 Харькова будет транслироваться Фан-TV, а перед началом концерта «Бумбокс» гостей площади ожидает выступление диджея.

Еще один платный концерт состоится 25 июня. Для харьковчан и гостей города выступят участник американской группы «Black Eyed Peas» Taboo, московский электропоп-проект «Tesla Boy», киевская группа «GORCHITZA» и группа «Awesomatic». Билеты этот концерт будут стоить дороже: для обычных посетителей фан-зоны – 100 гривен, VIP-зоны – 300 гривен.

Информацию об участниках остальных платных концертов в рамках работы фан-зоны организаторы пока держат в секрете. Напомним, платные концерты пройдут пройдут в дни, когда матчей Евро-2012 не будет – 20, 25, 26, 29 и 30 июня.

Напомним, программу выступления артистов и коллективов в фан-зоне на площади Свободы смотрите ЗДЕСЬ.

Напомним также, после завершения трансляций матчей Евро-2012 VIP-сектор под куполом в виде футбольного мяча на площади Свободы в Харькове работает как ночной клуб.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день