16.05.2012  11:59   

Новым шеф-редактором УНИАН стал бывший главред Сегодня

Шеф-редактором агентства назначен Михаил Ганницкий, ранее исполнявший обязанности заместителя главного редактора ИА «УНИАН».


// unian.net/
Руководить УНИАН будет Михаил Ганницкий

Главный редактор агентства, Александр Харченко, стал главным редактором веб-сайта агентства.

Михаил Ганницкий с декабря прошлого года также является шеф-редактором компании «1+1 Интернет», которая управляет интернет-проектами Группы 1+1, и с конца 2011-го года по совместительству работал в УНИАНе. До работы в Группе 1+1 занимал должность главного редактора сайта segodnya.ua.

«Верю, что со вступлением Михаила в новую должность нам удастся ускорить процесс позитивных преобразований в агентстве, с тем, чтобы сделать из него прибыльную и влиятельную медиа-компанию на отечественном рынке, – прокомментировал кадровые перестановки генеральный директор УНИАН Вадим Осадчий, – первоочередные задачи – нарастить клиентскую базу подписчиков агентства, улучшив качество и количество ежедневно публикуемых эксклюзивных новостей, и повысить посещаемость веб-сайта unian.ua – для выполнения этой задачи нам должны помочь опыт и знания Александра Харченко, который теперь вплотную займется веб-ресурсом».

По словам Михаила Ганницкого, работа на новом для него участке предстоит большая, но интересная: «УНИАН – агентство, компания – располагает мощнейшей историей, большим репутационным потенциалом и доверием – клиентов и читателей. Мне кажется, что более эффективное использование имеющихся у компании ресурсов позволит закрепить за УНИАНом лидирующие позиции на украинском медиа-рынке».
 

Источник:   УНИАН
Тэги:  журналист, униан
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день