08.05.2012  08:00   

В Харькове открылся новый дилерский автоцентр Citroen

27 апреля в Харькове состоялось торжественное открытие дилерского центра «Ситроен Центр Харьков». В рамках открытия была проведена первая в Харькове презентация двух новых моделей – CITROEN C4 AIRCROSS и модель премиум класса CITROEN DS5.


// dozor.com.ua
На открытии автосалона Citroen презентовали сразу две новинки

По этому случаю Харьков посетил Лоик Сибрак, директор представительства «Ситроен Украина», который совместно с директором «Ситроен Центр Харьков» Игорем Кубышкиным символичным перерезанием красной ленты обозначили официальное начало работы автоцентра. В своем выступлении господин Сибрак дал высокую оценку проделанной работе по подготовке к открытию автоцентра и поблагодарил команду компании «Ситроен Центр Харьков» за их весомый вклад в развитие дилерской сети марки.

Центральным событием церемонии открытия «Ситроен Центр Харьков» стала презентация сразу двух новинок в модельном ряду Citroen: CITROEN DS5 – оригинальный хетчбэк премиум класса, и CITROEN C4 AIRCROSS – компактный кроссовер с ярким выразительным дизайном.

Автоцентр, расположенный на одной из главных транспортных артерий города – улице Клочковской, 370, представляет собой многофункциональный центр, который предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по продаже автомобилей, оригинальных запчастей и аксессуаров, а также осуществляет весь спектр работ по гарантийному и послегарантийному обслуживанию автомобилей Citroen.

Внутреннее оформление салона выдержано в корпоративном стиле Citroen и полностью соответствует всем стандартам. Посетители автоцентра могут не только воочию оценить инновационные разработки и весьма удачные дизайнерские решения бренда CITROEN, а так же пройти тест-драйв приглянувшегося автомобиля.

Зона сервиса, расположенная здесь же, оснащена всем необходимым фирменным оборудованием и инструментом для качественного обслуживания, диагностики и выполнения ремонтных работ любой сложности автомобилей CITROEN. В ожидании своего автомобиля клиенты могут провести время в специальной зоне отдыха. К их услугам предложены горячие напитки, Wi-Fi , корпоративная и специализированная пресса и фирменные брошюры Citroen.

Все сотрудники автоцентра прошли специальную корпоративную стажировку в представительстве «Ситроен Украина», где были сертифицированы согласно требованиям CITROEN. Подобные мероприятия направлены на повышение квалификации всех структурных подразделений компании и гарантируют его клиентам высокий уровень обслуживания в процессе выбора и приобретения автомобиля и его последующего сервисного ремонта.

Контактная информация:

Адрес автоцентра: г. Харьков, Клочковская, 370

График работы автоцентра: пн-пт: 9.00-18.00, сб: 9.00-18.00, вс: 10.00-16.00

Номер телефона автосалона: (057) 766-36-36

Сайт дилерского центра – http://www.citroen.kharkov.ua

* На правах рекламы
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день