10.04.2012  16:18   Лилия Ангорская

Евро-2012 передвинет графики отключения горячей воды в Харькове

В этом году в связи с проведением финальной части чемпионата Евро-2012 в Харькове сдвинутся графики профилактического отключения горячей воды.


piter.tv
Отключения начнутся сразу после майских праздников

Об этом сообщил сегодня, 10 апреля, в ходе пресс-конференции генеральный директор КП «Харьковские тепловые сети» Сергей Андреев.

«У нас есть отработанный механизм, отработанные графики по режимам отключения горячей воды для того, чтобы провести профилактические ремонты. Эти графики используются из года в год. В этом году, к сожалению, графики нарушаются.

Можно было бы магистрали вывести в ремонт. Но где-то на конце магистрали находится объект, на который необходимо подавать воду именно в период Евро-2012. Мы будем стараться выдержать график, но наверное, сбои где-то будут», –
отметил Сергей Андреев.

По его словам, ремонтные работы начнутся на магистралях начнутся ориентировочно с 10 мая. До майских праздников КП «Харьковские тепловые сети» будет проводить гидроиспытания.

«В этом году нам, в обязательном порядке, придется определенные объекты обеспечивать горячим водоснабжением в июне», – добавил Сергей Андреев.

Напомним, харьковчане в апреле будут платить только за фактические дни потребления услуги отопления.

Напомним также, в соответствии с распоряжением Харьковского городского головы отопительный сезон в Харькове был завершен 9 апреля в связи с теплой погодой.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день