23.03.2012  15:38   

Неожиданный поворот в деле Оксаны Макар: новые подробности от МВД

Оксану Макар изнасиловали два молодчика, а не три, как об этом сообщалось ранее.


// Подробности
Оксану Макар насиловали двое, а не трое

Об этом заявил начальник УМВД в Николаевской области Валентин Парфенюк на сессии облсовета.

«Два парня вступили с ней в интимную связь», – сказал Парфенюк.

Он проинформировал депутатов о подробностях этого дела. Так, двое парней познакомились с Оксаной в баре по ее инициативе, причем все трое были выпившие. Когда бар закрывался, девушка попросила провести ее домой. Компания купила водку и презервативы и пошла на квартиру к третьему подозреваемому.

«Там двое парней вступили с ней (Оксаной Макар. – Ред.) в интимную связь. А когда она начала угрожать им, они ее задушили, а потом вынесли на мусорник и подожгли», – сказал Парфенюк.

Характеризуя фигурантов дела, он отметил, что пострадавшая из неблагополучной семьи, ее воспитанием родители не занимались. По словам руководителя УМВД, много времени девушка проводила в баре.

Что же касается подозреваемых, то двое из них, по словам Парфенюка, полусироты, и назвать их «мажорами» никак нельзя. Да и третий подпадает под это определение с натяжкой, ведь для бывшей председателя Еланецкой райгосадминистрации и бывшего заместителя председателя Еланецкого райсовета является не родным, а приемным сыном, считает начальник УМВД Николаевщины.

______________________________________________________________________________

За последние 10 дней по Украине пронеслась череда изнасилований, поражающих своей циничностью.

19-летнюю Оксану Макар изнасиловали и сожгли также в Николаеве. Она чудом выжила. Девушку сейчас спасают в Донецке, однако ее состояние остается тяжелым.

В настоящее время шансов на жизнь у Оксаны Макар крайне мало.

Подробности циничного преступления читайте ЗДЕСЬ

В ночь с 16 на 17 марта в городе Львове была обнаружена возле мусорных баков на территории студенческого городка «Львовская политехника» изнасилованная девушка 17 лет

Утром 15 марта избитую и покусанную собаками раздетую женщину нашли на улице в Каменском дачном массиве Симферополя.

22 марта в Черкасской области возбуждено уголовное дело по факту группового изнасилования 19-летней студентки одного из учебных заведений города Умань.

 

 

Источник:   Подробностей
Тэги:  оксана макар, мвд
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день