16.02.2012  13:46   

Ляшко хотел стать героем, устроив побег Тимошенко из Качановской колонии

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что попытался организовать побег экс-премьер-министра Юлии Тимошенко из Качановской колонии.


// forum.durdom.in.ua
Ляшко заявил, что попытался организовать побег Тимошенко

Депутат рассказал, что на протяжении 40 минут уговаривал начальника исправительного заведения Ивана Первушкина помочь Тимошенко бежать. «Говорю – что тебе терять, давай показывай, где Юлины казематы, вынесем ее на руках и будешь героем. Он говорит – посмертно», – сказал Ляшко в эфире стресс-шоу Геннадия Балашова «Психология денег» на Бизнес Радио.

Политик убежден, что нынешняя власть добровольно не выпустит Тимошенко из тюрьмы, даже несмотря на требования ЕС и США. Он считает, что экс-премьера арестовали и посадили незаконно. «Для того, чтобы невиновный человек оказался на свободе, подходят любые методы», – отметил Ляшко.

Лидер Радикальной партии заявил, что «мир должен понимать, что в Украине сегодня не власть, а банда, не правосудие, а продажные фарисеи в мантиях, не правоохранители, а карательные отряды».

Обследования Тимошенко и ее лечение в колонии он прокомментировал так: «В нацистских лагерях смерти когда-то тоже работали высококвалифицированные врачи, но потом по ним было отдельное дело Нюрнбергского трибунала».

Напомним, что в начале февраля Ляшко хотел встретиться с Тимошенко, но его не пустили в Качановскую колонию.
 

Источник:   Корреспондента
Тэги:  ляшко, тимошенко
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день