15.11.2012  19:00   

Концерт «Дуэт имени Чехова»

19.00


Концерт «Дуэт имени Чехова»

15 ноября в здании Харьковского национального оперного театра имени Лысенко состоится концерт юмористического «Дуэта имени Чехова». 

«Дуэт имени Чехова» («ДиЧь») – популярный дуэт артистов комедийного жанра Антона Лирника и Андрея Молочного.

Среди послужного списка дуэта: телешоу Comedy Club (Россия), Comedy Club UA (Украина), Real Comedy (Украина).

Антон Лирник и Андрей Молочныйдо создания дуэта, как и многие другие участники Comedy Club, несколько лет работали вместе в Сборной команде КВН города Киева «Аляска». Весной 2006 года А.Лирник и А.Молочный (совместно с Максимом «Ледоколом» Бахматовым) создали украинский филиал Comedy Club, в котором впервые на сцене появились в качестве «Дуэта имени Чехова». В августе того же года дуэт стал участником Comedy Club в Москве.

«Дуэт Имени Чехова» показали в российском телеэфире около семидесяти юмористических номеров, в украинском – более двухсот. Помимо телевизионных выступлений, Лирник и Молочный регулярно дают концерты на пространстве бывшего СССР и в странах дальнего зарубежья. Также, творческий коллектив пользуется устойчивой высокой популярностью в российском и украинском сегментах интернета, их видеоролики собирают десятки тысяч просмотров, личный Живой Журнал Лирника является «тысячником».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день