18.12.2015  12:18   

В субботу на площади Свободы заработает новогодняя ярмарка с ресторанной кухней

В День Святого Николая – 19 декабря – на главной площади города откроется традиционная новогодняя ярмарка.


// city.kharkov.ua
В День Святого Николая на площади Свободы откроется новогодняя ярмарка

На ярмарке традиционно будут представлены изделия народных умельцев, обереги, символы наступающего года, пряники и фигурки из шоколада. Также харьковчане смогут выпить чаю, кофе, медовухи или глинтвейна. Кроме того, в этом году в ярмарке примут участие городские рестораны, продукция которых будет представлена в 24 домиках. Это и разнообразные блюда из рыбы и мяса, и итальянская кухня. Причем ресторанные блюда будут продаваться по ценам ниже, чем в этих объектах общепита.

Новогодний городок будет работать ежедневно с 11:00 до 23:00, а по пятницам, субботам и воскресеньям запланированы развлекательные программы для детей с аниматорами, Дедом Морозом и Снегурочкой.

В новогоднюю ночь городок будет работать всю ночь.

Напомним, что на пл. Свободы уже установили главную елку города, которую откроют  26 декабря. Иллюминация новогоднего дерева будет работать в трех режимах - праздничном, дневном и ночном.

Уже установлены праздничные ворота, идет строительство катка, монтируют аттракцион в виде большого динозавра, внутри которого расположен лабиринт.

Также утвержден городской план новогодних мероприятий.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день