08.10.2015  11:55   Лилия Ангорская

Тюрьму с отелем строят в центре Харькова (ФОТО)

В центре города строят деревянный «Офис шерифа» с тюрьмой и отелем. Постройка станет еще одним элементом игрового комплекса «Логово Билли Кида» в парке им. Горького.


vk.com/park_ua
Постройку осталось покрасить и декорировать

Треугольную двухэтажную конструкцию с башней можно увидеть по дороге к Колесу обозрения по левой стороне от центральной аллеи.

Как рассказали в пресс-службе парка, постройка выполнена в стилистике «вестерн», как и другие элементы и аттракционы «Логова Билли Кида». На первом этаже с торца установят фотокабину, в которой можно будет сделать мгновенное фото с надписью «Wanted» (разыскивается – Ред.).

Рядом сделают еще одну тематическую зону - тюрьму. Это будет конструкция с решеткой и преступниками за ней, возле которой также можно будет фотографироваться.

С правой стороны здания гости парка смогут выпить кофе, а с противоположной будет непосредственно «Офис шерифа». Здесь развесят портреты самых известных преступников Дикого Запада и установят призовые аттракционы. Можно ли здесь будет встретить самого шерифа, пока неясно.

Второй этаж постройки несет декоративную функцию – подниматься сюда категорически запрещено. По задумке дизайнеров, это будет отель. В башне же планируют установить колокол, в который бы звонили по важным и торжественным поводам.

Строительство конструкции стартовало около месяца назад. Сейчас рабочие занимаются ее покраской. Планируется, что новый аттракцион заработает до конца октября.

В июле на территории игрового комплекса «Логово Билли Кида» открыли новый аттракцион «Родео». Здесь каждый может не только почувствовать себя ковбоем, но и выиграть деньги.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день