11.05.2015  16:32

«Металлист» – «Волынь»: суперрезультативная ничья

Последний матче 23 тура украинской футбольной Премьер-лиги завершился со счетом 3:3.

Гости первыми открыли счет.

На 40-й минуте Александр Кобахидзе оказался расторопнее всех в штрафной «Металлиста» после подачи с фланга и переправил мяч в дальний угол – 1:0.

Харьковчане отыгрались в середине второго тайма: на 73-й минуте забил Владимир Приемов. Однако уже через четыре минуты один из лучших бомбардиров нынешнего сезона Эрик Бикфалви снова вывел «Волынь» вперед – 2:1.

За считанные минуты до окончания основного времени Приемов оформил дубль и снова сравнял счет, но и тут хозяева не смогли удержать ничью: свой второй мяч забил Бикфалви, сравнявшийся по количеству голов в сезоне с Кравцом и Ярмоленко – по 14. Казалось, матч завершится победой «Волыни», однако на третье добавленной минуте Артем Беседин установил окончательный счет – 3:3.

После этого матча в активе «Металлиста» стало 31 очко (шестое место), а «Волынь» набрала 27 очков (седьмое место).