12.09.2014  12:37   Павел Козаченко

Александр Фельдман и экс-начальник харьковской экоинспекции зарегистрировались на выборы по мажоритарке

ЦИК зарегистрировал документы еще двух кандидатов на выборы по одномандатным округам в Харькове и области.


Александр Фельдман и экс-начальник харьковской экоинспекции зарегистрировались на выборы по мажоритарке

Так, свою кандидатуру на выборы по одномандатному избирательному округу № 174 подал нардеп-ветеран Александр Фельдман.

Фельдман подал документы, как самовыдвиженец, хотя является членом Партии регионов.

В своей программе Фельдман обещает  усиление гражданского контроля деятельности местных органов государственной власти и органов местного самоуправления, в частности внедрение общественных слушаний по формированию и использованию местного бюджета.

Кроме того, он хочет иницировать создание государственно-частного партнерства по развитию территории регионально ландшафтного парка в Харькове, парков отдыха в Ленинском и Октябрьском районах города.

Заявку на тот же округ уже сделал Владимир Рожков – основатель лагеря «Ромашка», который стал центром для переселенцев из зоны АТО (при поддержке БФ «Країна понад усе»).

По одномандатному округу № 181, который включает в себя Змиевской и часть Харьковского районов, зарегистрировался Артем Георгиян.

Георгиян также известная в Харькове личность.

Ранее он возглавлял Государственную экологическую инспекцию в Харьковской области. Логично, что в своей программе Георгиян делает упор на экологию.

По этому же округу уже зарегистрирован "афганец" Валерий Тесля. Также по округу готовы баллотироваться нардеп и медиамагнат Евгений Мураев, депутат облсовета Олег Каратуманов и директор Мерефянского рынка Вадим Глушко.

Подробнее о кандидатах на выборы по мажоритарным округам в Харькове читайте здесь.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 3

Оставить комментарий

Гражданин // 2014-09-12 15:14:40 // Ответить
Нельзя постоянно наступать на одни и те же грабли. Депутатский корпус необходимо кардинально обновить. Нужны новые люди, порядочные, профессиональные и патриотичные. Всех уродов, особенно с партии гопников-регионалов, гнать сраной метлой. Они грабили и будут грабить страну, кидая подачки народу. Хватит выбирать проходимцев, воров и продажных шкур из партии регионов. Гопников исправит только могила.

Влад // 2014-09-22 13:33:19 // Ответить
ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО СЕГОДНЯШНИХ ВЫБОРОВ - НИ ОДНОГО ДЕПУТАТА ВЕРХОВНОЙ РАДЫ ЛЮБОГО СОЗЫВА НЕ ИЗБИРАТЬ. ТОЛЬКО НОВЫЕ ИМЕНА.

Дядя // 2014-09-24 15:54:55 // Ответить
Кроме Фельдмана остальные дети.Кто они?Чем себя зарекомендовали в прошлом? Смотрите,тот же Рожков не имел никогда трудовой книжки!Это значит либо тунеядец,либо работал в свой карман,на базаре.Что требовать от таких,простите? Они значит налоги никогда не платили!

 
 
 

В этот день