15.11.2013  11:12   Лилия Ангорская

Тимошенко простыла. Луценко и Яценюк получили от ворот поворот (ФОТО)

Арсения Яценюка, Юрия и Ирину Луценко не пустили на свидание к экс-премьеру Тимошенко из-за того, что у нее началось респираторное заболевание.


Городской Дозор
Яценюка сопровождал Аваков

15 ноября Арсений Яценюк и Юрий Луценко с женой Ириной прибыли к ЦКБ №5, чтобы повидаться с экс-премьером и обсудить перспективы подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Через некоторое время после того, как они зашли на территорию больницы, к журналистам вышли начальник Качановской колонии Игорь Колпащиков и и.о. главврача ЦКБ №5.

Игорь Колпащиков сообщил, что вчера Юлия Тимошенко обратилась с заявлением с просьбой о проведении краткого свидания с Яценюком и Луценко, но по состоянию здоровья и по рекомендации лечащего врача, в данный момент его провести нельзя.

«По основному заболеванию вопросов нет, и мы не ограничивали ее возможности встретится с защитниками. Вчера к ней приходили Сергей Власенко и Евгения Тимошенко», – сказал он.

«Основное заболевание Тимошенко лечат врачи клиники Шарите, но с начала этой недели у нее проявилось респираторное заболевание – воспаление со стороны носоглотки и общее недомогание. Поэтому Тимошенко сама попросила отменить процедуры ЛФК и массаж. Сейчас сезон респираторных заболеваний, человек может быть как больным, так и носителем, поэтому, мы, как медики, боимся реинфекции», – сказала журналистам и.о. главврача ЦКБ №5.



Услышав это, «группа поддержки» Тимошенко по команде начала кричать: «Юля, Луценко не пускают!», рассчитывая, что экс-премьер услышит их из окон больницы. 









Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

янукович // 2013-11-15 12:24:10 // Ответить
уважаемая юля! пошей повязку себе,яценюку ,луценку и всем соседям от ГРИППА !!!!!!

 
 
 

В этот день