25.01.2013  17:23   Лилия Ангорская

Молодежь отмечает День студента в парке Горького (ФОТО)

Праздник стартовал юмористическим парадом: по центральной аллее парка Горького прошли более 250 «ботанов», знаек и заучек Харькова.


Городской Дозор
Ботаны предстали во всей красе...

В костюмированном шествии приняли участие команды студентов 14 крупнейших харьковских вузов и их болельщики. Стартовало шествие от центрального входа в парк. На площади перед Колесом обозрения команды поздравили харьковчан с Днем Святой Татьяны. Также ребята приняли участие в веселом флешмобе «ботанов» против «хвостов». Участников конкурсов оценит жюри, после чего победители получат билеты на аттракционы парка.

«На самом деле никто не останется без приза, потому что у нас множество номинаций и конкурсов. «Ботаны» являются гордостью каждого вуза, и сегодня в парке у них есть возможность показать свою творческую сторону. Этим праздником мы показываем, что парк Горького – это не только семейный парк, но и молодежный», – отметила советник мэра Харькова Виктория Лукашова.

Также на ретро-площадке прошел «Татьянин квест», в котом приняли участие команды вузов, сборные активистов Харьковского профсоюза студентов, команды общественной организации «Молодые регионы».



Сейчас на центральной площади парка проходит развлекательная конкурсная программа для Татьян, студентов и всех гостей парка с призами и сувенирами. Среди призов – билеты на аттракционы парка.



В 18.00 начнется праздничная дискотека с участием резидента клуба «Мисто» Dj ROSS и Pj, которая будет проходить до 22.00. До этого же времени будут работать аттракционы. Возможно, что прокатиться на каруселях можно будет и позже, но только если будет много желающих.



ФОТОРЕПОРТАЖ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день