26.04.2014  18:14   Лилия Ангорская

Завтра в Харькове – марш ультрас. Антимайдан готовится к столкновениям

Днем в воскресенье, 27 апреля, в Харькове пророссийски настроенные активисты проведут акцию протеста, а ближе к вечеру ультрас футбольных клубов «Днепр» и «Металлист» пройдут маршем за единую Украину.


vk.com
Шествие стартует в 16:30

В 15:00 евромайдановцы совместно с самообороной и ультрас проведут воскресный митинг на тему «Украина должна быть сильной». После этого участники прошагают от площади Конституции до стадиона «Металлист», где в 19:30 харьковская команда сразится с клубом «Днепр». Шествие стартует в 16:30.

«В программе уже всеми полюбившиеся хиты. Быть всем. Больше пиро и украинской символики», – такое сообщение размещено в группе Евромайдана Вконтакте.

Митинг пророссийски настроенных активистов начнется у памятника В.И.Ленину на площади Свободы в полдень. На странице Антимайдана Вконтакте также упоминается шествие ультрас.

Судя по тексту, активисты готовятся к столкновениям: «Организовываемся! Следим друг за другом, провокаторов обезвреживаем. Действуем жестко, но остаемся пока в обороне. С собой  берем средства защиты и медикаменты».

Тэги: 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 

В этот день