12.09.2014  19:21   Павел Козаченко

Генерал СБУ, директор Южкабеля, депутаты облсовета: мажоритарщики Тигипко

Партия "Сильная Украина" Сергея Тигипко определилась со своим списком мажоритарщиков по Харькову и области.


Генерал СБУ, директор Южкабеля, депутаты облсовета: мажоритарщики Тигипко

У Тигипко собираются идти по 13-ти округам в городе и области. Среди заметных персоналий - директор завода Южкабель" Владимир Золотарев, экс-начальник облуправления СБУ Александр Полковниченко, запредседателя Харьковского облсовета Людмила Давыдова.

Итак, по 168-му округу планирует баллотироваться депутат горсовета Евгений Гутков. В горсовет попал также от "Сильной Украины". По 169-му одномандатному округу подаст свою кандидатуру телеведущий Андрей Бурдов, по 170-му избирательному округу готов баллотироваться неизвестный Анатолий Лунин.

А вот по 171-му одномандатному округу подает документы директор по внешнеэкономическим связям завода "Южкабель" Владимир Владимирович Золотарев. Отчетство указано  не случайно. Ведь гендиректором предприятия является депутат горсовета Владимир Михайлович Золотарев.

Председатель Общественного совета при ХОГА Ирина Давыдова пойдет на выборы по 172-му избирательному округу, а зампредседателя облсовета Людмила Давыдова - по 180-му одномандатному округу. По 173-му одномандатному избирательному округу пойдет стоитель, директор ООО "СИМ" Игорь Нейчев.

Кандидатом по 174-му одномандатному избирательному округу выдвинули Алексея Волкова, а по 175-му - экс-чиновника ХОГА Виктора Никуленко.По 177 и 178-му избирательному округу собираются баллотироваться Юрий Ступаренко и Сергей Лобас. очень заметный персонаж пойдет по 179-му одномандатному избирательному округу - генерал СБУ Александр Полковниченко.

По округу №181 пойдет промышленник, директор по гуманитарным и социальным вопросам ЧАО «СМАРТ-ХОЛДИНГ» Александр Шейко.

 

 

 

 

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день