Спорт

03.07.2019    18:33 Спорт

Подводное ориентирование. Харьковчане успешно выступили на чемпионате Украины (ВИДЕО)

В открытой воде это первые соревнования сезона.

03.07.2019    16:20 Спорт

133-й Уимблдон потерял старейшую традицию и приветствовал харьковчанку в третьем круге

Свитолина на отказе соперницы прошла на очередной круг пресшижного "Большого Шлема" Уимблдона

03.07.2019    08:50 Спорт

Определены победители первого дня ХХVІІ Чемпионата Украины по пожарно-прикладному спорту

По результатам финальных забегов среди женщин и мужчин в первый день ХХVІІ Чемпионата Украины по пожарно-прикладному спорту, который проходит в Харькове, уже определились первые победители и призеры соревнований.

02.07.2019    10:36 Спорт

Богдан Бондаренко завоевал «золото» Европейских игр в командных соревнованиях

Сборная Украины по легкой атлетике, в состав которой входил и харьковский атлет, заняла первое место на II Европейских играх, завершившихся 30 июня в Минске.

01.07.2019    16:56 Спорт

Первая ракетка Украины деклассировала австралийку на траве Уимблдона

Харьковчанка Элина Свитолина убедительной победой начала свои выступления на турнире "Большого шлема" в английском Уимблдоне.

01.07.2019    13:31 Спорт

Харьковские лучники стали чемпионами Украины

Спортсмены заняли призовые места на чемпионате Украины по стрельбе из лука среди юниоров 1999 г.р. и младше, который прошел во Львове.

01.07.2019    12:51 Спорт

В Харькове - снова состоится праздник футбола

В Первой столице вновь пройдет Женская Лига Чемпионов.

01.07.2019    11:39 Спорт

Пожарные Украины соберутся на Чемпионат в Харькове

Со 2 по 5 июля будет проведен Чемпионат Украины по пожарно-прикладному спорту среди взрослых и юношей.

01.07.2019    11:22 Спорт

Харьковский боксер завоевал серебряную медаль Европейских игр

Николай Буценко стал серебряным призером Европейских игр-2019, которые завершились в Минске (Беларусь).

01.07.2019    08:45 Спорт

В поселок Боровая уплыло литовское золото

Спортсменка из Харьковщины завоевала золото и серебро на международной регате в Литве.

27.06.2019    16:30 Спорт

II Европейские игры: за кого из украинских спортсменов будем болеть в эти выходные?

До финала II Европейских игр осталось четыре дня. Впереди – решающая борьба за медали. В эти выходные «Интер» покажет соревнования по легкой атлетике, спортивной гимнастике и боксу.