Спорт

18.07.2019    17:34 Спорт

Харьковская штангистка с рекордом выиграла чемпионат Украины

В Городке Хмельницкой области продолжается чемпионат Украины по тяжелой атлетике.

18.07.2019    15:40 Спорт

Харьковчанки-синхронистки Савчук и Федина сновя поднялись на пьедестал чемпионата мира

Девушки стали третьим в соревновании дуэтов, добавив еще одну бронзу в командную копилку Украины.

18.07.2019    12:05 Спорт

Велогонщики Харьковщины привезли золото, серебро и бронзу с чемпионатов Украины

Харьковские спортсмены завоевали 3 золотые, 4 серебряные и 3 бронзовые медали на соревнованиях, прошедших в Черновцах.

18.07.2019    10:45 Спорт

Фехтование на колясках: харьковчанки завоевали медали этапа Кубка мира

Представители Харьковской области завоевали четыре награды на этапе Кубка мира по фехтованию среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата.

17.07.2019    14:49 Спорт

Футбол. На следующей неделе стартует новый сезон (ВИДЕО)

27 июля начинаются игры в Первой лиге.

17.07.2019    08:44 Спорт

Чемпионат Европы среди университетов: стартовые победы харьковчан

В португальской Браге стартовал чемпионат Европы среди университетов.

16.07.2019    16:49 Спорт

Французский бокс. Харьковчане - сильнейшие в Украине (ФОТО)

Первостоличники стали чемпионами и призерами первенства страны, а команда заняла первое место.

16.07.2019    16:20 Спорт

Харьковчане помимо спортивных наград получили медали и отличительные знаки государства Украины

Президент Украины за удачные Европейские игры наградил медалями и отличительными знаками государства харьковских спортсменов.

16.07.2019    15:38 Спорт

Харьковчанки добились участия в чемпионате Европы среди ВУЗов

21 июля в Мадриде, при участии харьковских студенток, стартует 11 розыгрыш чемпионата Европы среди женских студенческих команд - European Universities Women's Football Championships.

16.07.2019    15:26 Спорт

Харьковские синхронистки снова на пьедестале в Корее (ФОТО)

Харьковчанки продолжают пополнять командную копилку медалями мирового чемпионата.

16.07.2019    12:19 Спорт