20.04.2016  17:55   

Харьков примет финальный матч Кубка Украины по футболу

Сегодня в Харьковской облгосадминистрации обсудили возможное проведение финала Кубка Украины на стадионе «Металлист».


mykharkov.info
Участники совещания обсудили необходимость привести в соответствие с требованиями Федерации футбола Украины стадион «Металлист». 
 
Также на совещании рассмотрели план действий по подготовке аэропорта к приему команд, представителей Федерации футбола и болельщиков, а отелей - к их размещению.
 
Медицинское обеспечение во время матча, а также в местах массового скопления людей и в отелях, возьмет на себя Департамент здравоохранения ХОГА.
 
Особое внимание уделили вопросам обеспечения безопасности во время проведения матча.
 
«Подразделения полиции должны будут перейти на усиленный режим несения службы и обеспечить безопасность в аэропорту, местах проживания гостей, в районе стадиона, в фан-зонах и по ряду других направлений», - подчеркнул советник председателя облгосадминистрации по правовым вопросам Сергей Стороженко.
 
Подводя итоги заседания, представитель ФФУ Иван Федоренко выразил уверенность в том, что в Харькове финал Кубка Украины удастся провести на должном уровне.
 
«У вас - отличная команда, удачный опыт проведения матчей Чемпионата Европы 2012 года. Уверен, что вы сможете провести предстоящий праздник футбола на высшем уровне», - сказал Иван Федоренко.
 
Источник:   kharkivoda.gov.ua
Тэги:  футбол, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день