20.02.2014  22:28   

Верховная Рада проголосовала отмену антитеррористической операции. Но постановление должен подписать Рыбак

Верховная Рада Украины проголосовала за постановление, которым предусматривается прекращение огня и возвращение силовиков в места дислокации.


Верховная Рада проголосовала отмену антитеррористической операции. Но постановление должен подписать Рыбак

Принятие постановления нардепы приветствовали аплодисментами, затем народные избранники спели гимн Украины.

В данный момент Рада ушла на 10-минутный перерыв.

Источник:   Обозреватель
Тэги:  верховная рада, рыбак
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 5

Оставить комментарий

Александр // 2014-02-20 23:30:38 // Ответить
Судя по постановлениям ВР она перестала отражать настроение Юго-Востока Украины.А сможет ли рада гарантировать расформирование террористической группировки "Майдан"? При том, что вся милиция будет выведена из Киева? Что столица перестанет существовать в функциях центра государства? Я очень сомневаюсь в желании завезенных из западной Украины лишиться источника дохода -майдана. Перед принятием решений, касающихся всей страны, нужно консультироваться с народом.

Вова // 2014-02-20 23:58:45 // Ответить
Настроение юго-востока совпадает с Киевом !!! Не совпадает оно только у тех, кто пользуясь коррупционными связями с донецкой властью пилил бюджетное бабло, тех, кто любой более-менее приличный бизнес отжимал в интересах "семьи".

Гость // 2014-02-21 01:11:05 // Ответить
Сегодня утром СМИ западных стран под предлогом защиты жизни мирного украинского населения начали массированную компанию о необходимости срочного ввода на Украину натовских «миротворцев» по югославской модели (т.е. без санкции СБ ООН). Что раскрывает замысел и сценарий инспирированного извне в этой стране государственного переворота. Цель – Восточная Украина с ее богатыми ресурсами и промышленной базой, а также Крым в рамках глобального плана создания враждебного окружения России. Срок – неделя. Для этого Западу под любым предлогом требуется высадить на приграничные с Россией аэродромы немногочисленные натовские подразделения. Хотя бы из числа воинского контингента, который ранее планировался для участия в февральских натовских учениях на западе Украины. Кто первым высадится на эти аэродромы, тот и будет определять дальнейшую судьбу русских и украинцев. Если это будут натовские подразделения, то за этим последует мобилизация и вооружение бандеровцев УПА, УНА-УНСО и прочих радикалов-националистов. Затем, так же как это было в Косово, их бросят на восток для проведения этнических чисток русских. Тогда «Волынская резня» УПА 1943-44 гг. многим покажется детским утренником. Сорвать этот план может любая организованная сила, способная дать отпор и своевременно уничтожить десант натовских агрессоров. Не удивлюсь, если с официальным запросом о помощи НАТО вскоре выступит известный государственный деятель Украины, чье поведение сегодня не может никто из нас понять. http://anna-news.info/node/13653#.UwYdiAGdJlM.livejournal

Андрей // 2014-02-21 07:45:34 // Ответить
поздравляю! Янукович , как в 2004 году, нас просто продал.

Александр // 2014-02-21 09:44:58 // Ответить
В очередной раз ВР- центральная власть, предала интересы большей части украинских граждан, Слобожанщины, Крыма, Юга,пытаясь ублажить бешенных террористов,биомассу западной Украины.Добкин выражает мнение всего народа, граждан Харькова, Донецка,Одессы, Николаева, Крыма. Никогда фашисты не ступят на наши Земли.Кто попробует, будет примером для своих земляков-бандеровцев, как не надо жить.Как бывает больно из-за неправильно выбранных целей в прымусовой фашизации Украины.Для меня киевская власть кончилась!

 
 
 

В этот день