05.11.2013  16:46   

Авакова хотят выгнать из Батькивщины

Фракция «Батькивщина» намерена рассмотреть вопрос исключения семерых депутатов, которые голосовали за законопроект об Аграрном фонде.


// allnews.org.ua
Авакова хотят выгнать из Батькивщины

Как пишут Вести, это депутаты Арсен Аваков, Валерий Головко, Людмила Денисова, Денис Дзензерский, Геннадий Зубко, Николай Княжицкий и Валерий Лунченко.

«Эти депутаты, вопреки вчерашнему решению фракции, синхронно с властью проголосовали «За» проект 2916д… «Свобода» и УДАР ни одного голоса за этот проект не дали», – сообщил на свой страничке в Facebook депутат от «Батькивщины» Анатолий Гриценко.

Данный законопроект собрал 220 голосов (при необходимых 226) народных депутатов. Гриценко отметил, что хотя законопроект не был принят, «симптом подголосовывания» вместе с Партией регионов является крайне опасным: «Решение фракции, громкое предупреждение Турчинова прямо в зале (голосуем «против») – как видим, некоторых во фракции никак не удержало от соблазнительных провластных подголосовываний»

В свою очередь Арсен Аваков на своей страничке в Facebook заявления Гриценко назвал «войной со своими». Он также добавил, что голосование экспертного совета фракции поддержало законопроект 2916д.
 

Источник:   Вести
Тэги:  аваков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день