30.03.2016  11:56   

Харьковские родители могут обсудить школьные проблемы в соцсетях

Харьковский городской родительский совет создал страничку в «Facebook» для обсуждения проблем в учебных заведениях города.


// facebook.com

Кроме общегородской странички «Харківська міська батьківська рада» созданы районные, например «Батьківська рада Шевченківського району», сообщила председатель городского родительского совета Марина Хоша в ходе прямой телефонной линии в газете «Вечерний Харьков».

На этих страницах каждый родитель может внести свое предложение, жалобу или критику, которые будут рассмотрены. Поскольку в совете есть несколько отделов – юридический, организационный, технический, информационный, то родители могут получить консультации по любым интересующим их вопросам.

Как сообщила Марина Хоша, в городской родительский совет входят около 40 родителей, по несколько из всех 9-ти районов города. Совет рассматривает и ищет пути решения многих проблем, касающихся пребывания детей в учебных учреждениях. В частности, поднимаются вопросы медицинского обслуживания, питания, вопросы безопасности на пешеходных переходах возле школ, организация выпускных и т.д. Совет занимается решением проблем не только в школах, но и в детских садах.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день