11.07.2017  13:59   

Объявлен набор в патрульную полицию

С 11 июля начинается набор в патрульную полицию Харькова.


// АТН

Как сообщили правоохранители, вакантных мест – 250.

Набор происходит именно в подразделение патрульной полиции. В дальнейшем работа делятся на три направления: патрулирование и обслуживание вызовов 102 в городе Харькове, подразделение дорожной патрульной полиции и подразделение тактической поддержки патрульной полиции.

Заявления участников принимаются с 11 до 30 июля 2017 года. Для этого нужно заполнить анкету на официальном сайте патрульной полиции Украины в разделе «Наборы».

Полицейским может стать гражданин Украины в возрасте от 20 до 35 лет, который свободно владеет украинским языком, имеет полное среднее образование, готов получить или уже имеет водительское удостоверение категории «В» и имеет крепкое здоровье и высокую психологическую устойчивость и готов преданно служить людям.

Будущим сотрудникам обещана заработная плата от 8000 гривен, ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью от 30 дней, бесплатное обслуживание полицейского в учреждениях здравоохранения МВД и возможность получения высшего образования в высших учебных заведениях системы МВД по государственному заказу.

Источник:   Нацполиция
Тэги:  набор, харьков, полиция
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день