28.01.2014  15:49   Павел Козаченко

Янукович подписал отставку Азарова и Кабинета Министров

Президент Украины Виктор Янукович подписал Указ об отставке Азарова и Кабинета министров Украины.


Указ об отставки Азарова подписан

 Об этом сообщает пресс-служба Президента Украины.

В Указе говорится, что руководствуясь статьей 115 Конституции Украины и в соответствии с пунктом 9 части первой статьи 106 Конституции Украины постановляю:

1. Принять отставку Премьер-министра Украины Азарова Николая Яновича, что влечет отставку всего состава Кабинета Министров Украины.

2. Принять отставку Кабинета Министров Украины.

3. Поручить Кабинету Министров Украины продолжать выполнять свои полномочия до начала работы вновь сформированного Кабинета Министров Украины.

4. Этот Указ вступает в силу со дня его опубликования.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 2

Оставить комментарий

Александр // 2014-01-28 16:54:12 // Ответить
Майданная сволота считает, что выполнили их "вымогы".Но не понимает, что все договоренности с Россией летят к черту,к их батьке-бандере.Не будет скидок на газ, а наоборот, газ для нацюков будет по самой высокой цене.И кредит в 15 миллиардов козлобаксов тоже пролетает мимо Украины.Будут гимна спиваты круглосуточно!

Игорь // 2014-01-29 21:48:28 // Ответить
И что это изменит? Арбузов ничем не отличается от Азарова и наверняка не будет проводить необходимых для страны реформ. В лучшем случае будет следить за тем, чтоб до президентских выборов платили вовремя пенсии. Правы комми - нужно сперва полностью поменять систему

 
 
 

В этот день