06.07.2022   Рита Парфенова
Городской Дозор
Новость из раздела: Надзвичайні події
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1246116-raketnyiy-obstrel-harkova-posle-polunochi-6-iyulya-kuda-byili-priletyi-foto

Ракетный обстрел Харькова после полуночи 6 июля: куда были прилеты (фото)

Ночью оккупанты наносили ракетные удары из территории россии по Новобаварскому, Киевскому и Основянскому районам Харькова.


Ракетный обстрел Харькова после полуночи 6 июля: куда были прилеты (фото)

Об этом глава ХОВА Олег Синегубов сообщил в оперативной информации на утро 5 июля, передает РЕДПОСТ.

Ракетные обстрелы Харкова произошли в районе с полуночи до часа ночи 6 июля.

В Основянском районе россияне попали по открытой территории.

В Новобаварском в результате рилета ракеты повреждено административное здание, разрушена часть помещения.

В Киевском районе из-за ракетного удара фактически уничтожено помещение высшего учебного заведения.

В Киевском районе Харькова из-за ракетного удара уничтожено помещение высшего учебного заведения

По области в течение суток оккупанты обстреливали Изюмский, Харьковский, Чугуевский, Богодуховский районы. Горели жилые дома, открытые территории, поле с пшеницей.

За сутки по области пострадали три человека: в Печенегах Чугуевского района ранения получили ребенок 1 год и 11 месяцев и мужчина 64 лет. Без госпитализации. Мужчина 50 лет госпитализирован из Гусаровки.

Напомним, вражеские обстрелы стали причиной 9 пожаров в Харькове и области за прошедшие сутки.

Читайте также:

  • В Харькове российские оккупанты разбомбили еще два учебных заведения (фото)
  • Гимназия в Харькове разрушена ракетным ударом из Белгорода (фото)
  • В Харькове российскими «Искандерами» разрушено еще одно учебное заведение (фото)
←Вернуться Печать