10.12.2020  17:19   

В пятницу в Харькове - ежегодный спортивный форум - ХС

В Первой столице пройдет VІІІ Спортивный форум «Харьков - спортивная столица».


//city.kharkov.ua
VІІІ Спортивный форум "Харьков - спортивная столица" пройдет завтра, 11 декабря 2020 года.
 
Мероприятие состоится на стадионе "Металлист" (ул. Плехановская, 65), но принять участие в нем можно и в онлайн-формате. Трансляция будет проходить на YouTube-канале "KHARKIV SPORT CITY".
 
Участники подведут итоги уходящего года и презентуют стратегию развития Харькова на 2021 год. Речь пойдет о полной перезагрузке спортивной экосистемы города, увеличении инвестиций, приобщении харьковчан к физкультуре, о партнёрстве и спортивном образовании.
 
Программа форума:
 
12:00 - 13:00 - презентация спортивной стратегии города Харькова «Первый Украинский спорт-сити», спикеры: директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Алексей Чубаров и руководитель креативного агентства «Boomerang» Дмитрий Грицкий;
 
13:00 - 13:45 - презентация проекта «Street Culture: 5 лет на пути развития», спикер - председатель общественной организации «Центр уличных культур» Георгий Матюхин; 
 
13:45 - 14:00 - подведение итогов спортивных достижений 2020 года и обсуждение приоритетов на следующий год.
 
Отметим, что в рамках мероприятия участники форума также ответят на вопросы, которые можно будет поставить на официальной странице Департамента по делам семьи, молодежи и спорта в «Фейсбук». 
 
Справка. Спортивный форум «Харьков - спортивная столица» - ежегодное мероприятие, направленное на рассмотрение ключевых вопросов в сфере спортивной жизни города, налаживание взаимовыгодных связей, поиск партнеров и возможностей для проведения в Харькове качественно организованных спортивных мероприятий.
 

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день