21.10.2020  10:10   

ФОТО: В ДТП на Окружной погибла семья спасателя - полковника ГСЧС (КТ)

Мажора, устроившего ДТП на элитном внедорожнике пытается «отмазать» отец - бывший ГАИшник.


://t.me

21 октября под мостом возле Экопарка (перекресток Белгородского шоссе и Окружной дороги) произошло дорожно-транспортное происшествие. Toyota Land Cruiser врезался в Daewoo Lanos. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Информацию о погибшем сотруднике Государственной службы по чрезвычайным ситуациям подтвердил KHARKIV Today помощник начальника ГУ ГСЧС в Харьковской области Игорь Лупандин. Спасатели отправились на место происшествия.

Погибший мужчина - начальник 32-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Харьковщины, подтвердил Общественном Анатолий Торяник, заместитель начальника облуправления ГСЧС. Вместе с ним в машине была женщина. Предположительно жена.

В полиции информацию пока не сообщают.

Как сообщили очевидцы в соцсетях, ранее молодого водителя Toyota Land Cruiser привлекали к уголовной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

"Мажоры на Toyota Land Cruiser влетели в Ланос. В Ланосе погибли полковник МЧС с женой. В крузаке никто не пострадал. Ранее водитель Тойоты привлекался по 130, на месте отец - бывший гаишник, пытается замять дело", - сообщили в соцсетях.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день