23.11.2019  13:13   

Полицейские Харькова определились с лидером ведомственного спорта

Харьковскую организацию ФСО "Динамо" возглавил начальник областной полиции Валерий Сокуренко.


://facebook.com

Как собщили в полиции, решение было принято во время внеочередной конференции спортивного общества, которая состоялась 22 ноября во Дворце культуры ГУНП в Харьковской области.

 

 

В начале мероприятия присутствующие почтили память погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел и возложили к подножию памятника корзину с цветами.    

 

 

Участие в заседании приняли первый заместитель председателя ФСО «Динамо» Украины Виктор Корж, руководители служб и подразделений полиции, других правоохранительных органов, ректор Харьковского национального университета внутренних дел.

- Мы гордимся достижениями наших спортсменов, которые завоевывают призовые места на соревнованиях. Спасибо всем ветеранам и тренерам за их труд, и спортсменам за их достижения и победы, - сказал Виктор Корж. - У меня есть поручение от Министра внутренних дел Украины Арсена Авакова по кандидатуре на пост председателя ХОО ФСО «Динамо».

 

Виктор Корж предложил присутствующим проголосовать за начальника Главного управления Национальной полиции в Харьковской области генерала полиции третьего ранга Валерия Сокуренко на пост нового главы. По результатам голосования решение было принято единогласно.

Валерий Сокуренко поблагодарил за проявленную доверие и подчеркнул, что будет продолжать славные традиции общества, которое в течение многих лет воспитывает спортсменов мирового уровня.

 

- Уверяю, что прилагать максимальные усилия для развития и дальнейшего процветания общества «Динамо», - добавил глава харьковской полиции.

 

Также во время конференции первый заместитель председателя ФСО «Динамо» Украины Виктор Корж и начальник ГУНП в Харьковской области Валерий Сокуренко вручили кубки и грамоты победителям спартакиады и «Динамиада-2019».

 

 

 

 

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день